Перейти к содержанию

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если судить по моей МК, ремни я поменял на 18 000, тоже надоел свист, осмотрев старые ремни трещин вроде не обнаружил, на первый взгляд вообще в хорошем состоянии ремни, но клин был провалившийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, просто поменяйте родные приводные ремни, и утренний свист Вас перестанет беспокоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ремень. Свист исчез... Замена в ДЦ обошлась в 500 р. Самому было "в лом" ковыряться на горячем двигателе. Да и неудобно... Хотя в отличие от CHEVROLET Lacetti на Вижене двигатель вывешивать не надо. :-)Автослесарь добавил свои выводы по поводу свиста. И я даже соглашусь с ним. По его словам родной ремень покрыт с тыльной стороны какой то липкой дрянью. Которая при движении по натяжному ролику прилипает к нему и порождает тот самый надоедливый свист. Ну и также это постоянно сочетается с погодными условиями. Так что меняйте ремни - дешевле обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой же размерности всё-таки ремень-то ставить? Посмотреть на ремне и купить такой же, но другого производителя? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой же размерности всё-таки ремень-то ставить? Посмотреть на ремне и купить такой же, но другого производителя? Или как?

 

так и зделай  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...