Перейти к содержанию

Установка сигнализации с автозапуском своими руками, КАК?


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а меня мучает вопрос .. неужели так необходим этот автозапуск? или есть еще какие то прелести установки дополнительной сигналки?

Штатная сигналка - это только открывашка/закрывашка. А многие хотят знать о состоянии машинки постоянно :) А автозапуск - это приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а меня мучает вопрос .. неужели так необходим этот автозапуск? или есть еще какие то прелести установки дополнительной сигналки?

да как-то спокойнее когда обратная связь есть. глянул на брелок и сразу видишь чего там с машиной не так. Дальность действия, родной брелок приходится аж чуть ли не в окно тыкать что бы двери открыть, функция найти машину на парковке тоже полезная, функция автоматического закрытия окон, сигнализация о включенных фарах на самой сигналке. Или можно постучать по окошку в области датчика и сигналка запиликает на брелке (вежливый вызов водителя). Так же можно открыть машину в случае если брелок был утерян в сигналках для этого есть комбинация постукивайний по датчику на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня родной брелок странно работает, то с 5 этажа достает, то нужно аж в лобовуху его тыкать что бы двери открыть. Что это? Севшая батарейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать у официального продавца

 

список по Уфе

http://ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter%5Boffice.wtbCity%5D=2106&wtbOffices.filter%5Boffice.wtbCompany%5D=

 

(из этого списка я бы обратился в Угона.нет)

Силен! :az:

Хотя я был на этом сайте раньше, смотрел этот список, но 100% знаю пару контор которые торгуют разным леваком под видом оригинала. Походу проще будет на горячую линию позвонить ))) Там вроде как по цветам коробок и голограммкой они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, Угона.нет провереная контора ... они ж не только в Уфе работают :)

И кстати, Ультрастар трепетно следит за своими официалами, так что они не посмеют продавать подделки Старлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну меня конечно мучает склероз и я не всегда сразу могу вспомнить поставил я на охранку или нет, но это больше из за того что нет звукового оповещения при открытии/закрытии, в остальном функционалом штатной сигналки вполне доволен. А от разбитого стекла спасет только спрятанные с виду вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, Угона.нет провереная контора ... они ж не только в Уфе работают :)

Спасибо за информацию! ))

Если не однодневка и работают в разных регионах, то вряд ли будут гнать откровенный левак из-за нескольких тысяч выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну меня конечно мучает склероз и я не всегда сразу могу вспомнить поставил я на охранку или нет, но это больше из за того что нет звукового оповещения при открытии/закрытии, в остальном функционалом штатной сигналки вполне доволен. А от разбитого стекла спасет только спрятанные с виду вещи.

С этим можно поспорить )))

Вещи-то не всегда успеешь убрать с виду. Еще у внешней сигналки есть хороший окус "Паника" ))) Трутся например подозрительные типы возле машинки включаешь сигналку и она начинает истошно орать, сам не пользовался по назначению, но думается мне, что подозрительные личности испарятся мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! ))

Если не однодневка и работают в разных регионах, то вряд ли будут гнать откровенный левак из-за нескольких тысяч выигрыша.

И еще

Если у тебя есть клубная карта какого-нибудь автоклуба, то в Угона.нет по ней должна быть скидка 10% на работу по установке Старлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5 этажа

Еще у внешней сигналки есть хороший окус "Паника" ))) Трутся например подозрительные типы возле машинки включаешь сигналку и она начинает истошно орать, сам не пользовался по назначению, но думается мне, что подозрительные личности испарятся мгновенно.

ага, разбив окно и прихватив что ни будь. Ты даже с 5го этажа спуститься не успеешь  :ca:

проф угонщики еще и угнать успеют перехватив твой сигнал паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...