Перейти к содержанию

Подтеки масла на двигателе


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже есть запотевания, но уровень масла в двигателе нормальный..... Думаю что это нормально!!!! Фото не делал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот когносу наверно вот эту блямбочку надоть подтянуть да герметиком

 

я боюсь, чтобы открутив оттуда масло не хлынуло или не выпало что-то. может кто раскручивал подобную штуковину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот когносу наверно вот эту блямбочку надоть подтянуть да герметиком

 

я боюсь, чтобы открутив оттуда масло не хлынуло или не выпало что-то. может кто раскручивал подобную штуковину?

 

Как оно хлынет??? все масло внизу когда двигатель не работает!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, что не совсем понимаю чего ожидать когда сниму эту крышку. Вот. но я так понял, что знаешь/не знаешь, а снимать придется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, что не совсем понимаю чего ожидать когда сниму эту крышку. Вот. но я так понял, что знаешь/не знаешь, а снимать придется)))

 

Все будет ок!!! Как на 99й и других машинах.... принцип одинаковый..... Откручивай смело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже месяц подтекал поддон двигателя. Вчера заехал к сервисмену. Снял поддон, который был приклеен на какоето китайское г...но... (еле снял, даже поддон погнул немного...) посадил на обычный силиконовый герметик. Сегодня после вчерашней поездки проверю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконовый герметик тоже потек. Посадил на высокотемпературный красного цвета. После поездки в Екатеринбург (около 2000 км) масло снова течет. :( Кто может подсказать что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокладку с паранита  вырезать? может поможет. А точно это с поддона? У меня по хлду задний ссальник коленвала потек. Там между двигом и коробкой есть прикрученная яко-бы металическая пластина-прокладка. Так вот если ее чить-чуть открутить и подогнуть, то получиться махенькое отверстие, в котором я увидел мокрую изнутри коробку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокладку с паранита  вырезать? может поможет. А точно это с поддона? У меня по хлду задний ссальник коленвала потек. Там между двигом и коробкой есть прикрученная яко-бы металическая пластина-прокладка. Так вот если ее чить-чуть открутить и подогнуть, то получиться махенькое отверстие, в котором я увидел мокрую изнутри коробку.

 

Это точно не металлическая пластина, т.к. уже откручивали поддон и видели место течи, ближе к ремню ГРМ. А насчет паранита я и не думал. Спасибо за совет, надо поговорить с сервисменом, что скажет. А герметик надо наносить с паронитом? И какой толщины брать лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луше из пробки 2-3мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...