Перейти к содержанию

Подтеки масла на двигателе


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если интенсивность такая что ремень кондиционера залило, то ГРМ просто должен плавать в масле, и из под защиты ГРМ сочиться будет . Вероятнее всего датчик давления масла насквозь протекает. А расход масла большой? И что такое "ддт"?

 

Группа такая))) извините,опечатался,датчик давления масла хотел написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня менял масло в КПП. Сняли защиту, а на стыке картера сцепления и блока небольшой потек масла (капелька). На СТО сказали, что "сопливит" задний сальник коленвала и если масло не будет убывать, то можно забить на это дело и ездить дальше. Сам сальник копеечный, но вот добыть его очень сложно. Действительно ли можно ездить до поры до времени? У меня сейчас пробег 118 тысяч, меняли ли прежние хозяева сцепление - не могу сказать, но по ощущениям схватывает на второй половине хода педали. Надеюсь доездить до весны (ну тысяч пять набегаю), скопить на сцепление и его замену, а сейчас погодить с раскидыванием силовой установки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял масло в КПП. Сняли защиту, а на стыке картера сцепления и блока небольшой потек масла (капелька). На СТО сказали, что "сопливит" задний сальник коленвала и если масло не будет убывать, то можно забить на это дело и ездить дальше. Сам сальник копеечный, но вот добыть его очень сложно. Действительно ли можно ездить до поры до времени? У меня сейчас пробег 118 тысяч, меняли ли прежние хозяева сцепление - не могу сказать, но по ощущениям схватывает на второй половине хода педали. Надеюсь доездить до весны (ну тысяч пять набегаю), скопить на сцепление и его замену, а сейчас погодить с раскидыванием силовой установки.

Владимир, Машина какая? Почему профиль не заполнен? Как тут гадать нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Машина какая? Почему профиль не заполнен? Как тут гадать нам?

Извините. Машина Geely MK 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...