Перейти к содержанию

Подтеки масла на двигателе


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня пробег 5000км. Не давно обнаружил подтеки масла на двигателе(с правой стороны). Что это может быть :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня пробег 5000км. Не давно обнаружил подтеки масла на двигателе(с правой стороны). Что это может быть :o

 

1. Выкладывай фото;

2. Езжай в сервис на гарантию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, хотя у меня скорее не подтеки, а просто потеет. все равно странно. справой стороны, из крышки клапанов торчит датчик, вроде как из под него и потеет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был на первом и единственном ТО-2000,то потом заметил с правой стороны как подходишь к машине потёки масла,оказалось что мне просто щедро помазали маслом номер двигателя,чтобы не ржавел,а так смотрите откуда течь,если под машиной пятно после стоянки и конечно обращайтесь в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никаких пятен нет, даже капель, а вот маслянную пленочку вокруг этого датчика видно, плюс на нее ещё и пыль села.... некрасиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ездил сегодня в сервис. Все исправили и бесплатно. Одним словом было что то не докручено возле датчика, а также протекал антифриз с крана (зима-лето). Поставили с  грет вел ховер по гарантии(родных не было). Одним словом доволен. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, хотя у меня скорее не подтеки, а просто потеет. все равно странно. справой стороны, из крышки клапанов торчит датчик, вроде как из под него и потеет....

 

та же история. только не потеет а подтекает в районе этой крышки, хорошие разводы масла внизу на помоему кожухе сцепления как на 099 бывает из-под трамблера. был на сервисе у нас в магнитке, в кристина-авто. сняли показали что вроде течет из-под сальника вала датчика.сальников нет.гарантии ремонт не подлежит т.к. в гарантийной книжке сказано что уплотнения сальники и т.д. не меняются по гарантии. посмотрели в компьютере свою программу - там отдельно сальник не показан только с корпусом в сборе. сказали из москвы по заказу 650р. но ведь придет такой же - китайский т.е. так же быстро может потечь. подскажите кто сталкивался есть ли выход?меняется ли сальник и от чего подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже ситуация запотевает  с правой стороны клапанной крышки кто как  решил эту проблемму? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая вот штука на коробке. это не датчик скорости - точно. Сверху масла нет...:

 

http://lh6.ggpht.com/_lSnMx04WK_w/S72cioaK6CI/AAAAAAAAAnA/0IqSmMhpWEY/s640/DSCF6864.JPG

 

width=300 height=225http://lh6.ggpht.com/_lSnMx04WK_w/S72cjDRY8qI/AAAAAAAAAnE/DZq9857tCGM/s640/DSCF6865.JPG[/img]

 

width=300 height=225http://lh4.ggpht.com/_lSnMx04WK_w/S72cjfvhY1I/AAAAAAAAAnI/aQnN3f6DwDo/s640/DSCF6866.JPG[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на всех двигателях есть хоть какието подтеки масла главное шоп не текло и уровень масла не уходил. У меня тоже потеет но для меня это не проблема - раз в год помыть двиг и масло не уходит между заменами


Сообщения склеены: [time]1270877484[/time]

А вот когносу наверно вот эту блямбочку надоть подтянуть да герметиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...