Перейти к содержанию

Сколько нужно прогревать машину!!!!!


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Сколько времени вы прогреваете свой авто?  

159 проголосовавших

  1. 1. Сколько времени вы прогреваете свой авто?

    • 1 минуту
      16
    • 5 минут
      51
    • пока стрелка температуры не сдвинется с места
      52
    • пока автомобиль не наберет рабочую температуру
      17
    • не прогреваете вообще
      9
    • Пока не опустятся обороты двигателя
      16


Рекомендуемые сообщения

вот еще... настоящий мужественный мушшына должен съедать в год от одного до двух килограммов помады, так что время года роли играть не должно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот еще... настоящий мужественный мушшына должен съедать в год от одного до двух килограммов помады, так что время года роли играть не должно ))))

 

 

 

 

возможно, только не люблю я помаду, а зимой приходиться :))

 

 

итог всего этого прогрев движка имеется, а все эти телодвижения в машине, дабы время дома не терять.... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я согласен. Идеальный вариант - завести авто, и заняться очисткой от снега, или же визуальным осмотром авто снаружи (к примеру проверить степень накачки колес или же вообще наличие их на месте  ;D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я согласен. Идеальный вариант - завести авто, и заняться очисткой от снега, или же визуальным осмотром авто снаружи (к примеру проверить степень накачки колес или же вообще наличие их на месте  ;D)

 

Именно это я и делаю! А еще обязательно заглядываю под капот, под машину (нет ли течи) и внимательно осматриваю весь кузов (не появилось ли новых царапин или следов птичьего помета).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда грею машину троит движок,даже после 10 минут прогрева.Глушу,завожу заново-все супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читал статью, про прогрев, там писали, что все движки нового покаления нужно греть до 35 гр. и потехоньку трогаться, на МК в -20 это максимум 10 минут и 35гр. полюбому будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...