Перейти к содержанию

Белый Эмгранд от Дервейса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем кольца менять, проверьте подушки двигателя, особенно заднюю. Из-за порванной подушки повреждается кольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрели подушки,вроде бы всё нормально, на фото видно что на внутреннем диаметре три прилива небольших,возможно они не дают плотно "сесть"кольцу,  или пружины ,вообщем посмотрим как поведёт себя оригинал и новые пружины (были так же в фирменной упаковке)

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_02_2018/post-9018-0-28610700-1518770049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие страсти )) я кольцо поменял на 80+ккм ) на оригинал Оригинал , да и передняя подушка бывает смотришь целая ) а вот резинка отслоилась и есть трещины ) и она прыгает ) и еще правая верхняя тоже смотрите отслоение от обоймы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие страсти )) я кольцо поменял на 80+ккм ) на оригинал Оригинал , да и передняя подушка бывает смотришь целая ) а вот резинка отслоилась и есть трещины ) и она прыгает ) и еще правая верхняя тоже смотрите отслоение от обоймы 

Передняя практически новая,меняли на 60тыс. пробега,сейчас пробег 72тыс.,правая и левая норм.,задняя походит,вибраций двигателя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на внутреннем диаметре три прилива небольших,возможно они не дают плотно "сесть"кольцу

Внутренняя поверхность кольца нерабочая. Работает только внешняя, передняя и задняя часть кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Почему ехал 6 часов(понятно что скорость там не более 40км) машин много???

Ну в моем случае да))) Зато в общем из мск до Абхазии я доехал быстро в отличии от многих. Т.е. в пробках не стоял. Тормозил только на серпантине из за вяло текущей пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этими колечками "засада"

Заменил сначала на якобы оригинал, так же секло, что и на прогоревшем, затем аналог заказал, кольцо армированное снаружи, до сих пор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сначала на якобы оригинал, так же секло, что и на прогоревшем, затем аналог заказал, кольцо армированное снаружи, до сих пор стоит.

Андрей, скорее всего везение тут не последнее слово. Как видим на практике, что оригинал, что аналог может повести себя по разному.

Возможно подушки, возможно кольца делают когда из чего. Ставим, ездим, смотрим. Другое дело, что например на других машинах я не знал о такой детали вообще. Пробеги были и по 300 с лишним тысяч, не менял ни разу. На эмгранде уже 3 штуки за 5 лет и при пробеге 103000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Другое дело, что например на других машинах я не знал о такой детали вообще.
Руслан, на Лансере десятом примерно та же песня, что и у нас.

скорее всего везение тут не последнее слово

Возможно , я и не говорю, что этот аналог лучший заменитель оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершилась моя поездка в Красную поляну(Сочи) .Дорога в один конец составила 820км,при этом сжёг 60-62 литра 95 бензина ,заправлялся только на "подсолнухе"(Роснефть),расход приятно удивил 7,3л.на сотню(кондиционером не пользовался !),что интересно цена 12.05 .18г  аи95-состовляла 43.60,а 19.05.18г уже 44.80руб.С коробкой всё хорошо,да и прокладка графитовая пока "жива",вообщем дорога прошла без приключений.Несколько фото места отдыха-

post-9018-0-27736900-1526814613_thumb.jpgpost-9018-0-22719600-1526814754_thumb.jpgpost-9018-0-89607700-1526814785_thumb.jpgpost-9018-0-30458700-1526814958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...