Jump to content

«К полюсу холода — на Geely»


Alex174
 Share

Recommended Posts

спасибо, Александр! Читаю. Нравится.

Пока читаю про то как замерзает пассажир в статье, я тоже самое хочу и про ес7 сказать. Когда в начала марта катался в магнитку, тоже понял что на трассе в -20 на правую ногу переднего пассажира хорошо сифонит прохладный воздух. Сделал скидку на войлочные подкрылки, которые пропускали холодный воздух (быть может).

А так охрененно заценил у себя задний диван! ) Ехали в троем, на заднем пассажирском сиденье продольно лежало 3 пары лыж + борд, так я еще лежал на нем как на диване дома, просунув ноги между лыжами и спинкой ) в общем на дальняк оч. понравилось катать в ес7 )

Link to comment
Share on other sites


Пока читаю про то как замерзает пассажир в статье, я тоже самое хочу и про ес7 сказать. Когда в начала марта катался в магнитку, тоже понял что на трассе в -20 на правую ногу переднего пассажира хорошо сифонит прохладный воздух. Сделал скидку на войлочные подкрылки, которые пропускали холодный воздух (быть может).

Ничего подобного у меня ненаблюдалось в -30. Уже пробовали.

Ничего не сифонит. Но тепла явно долго ждать...

Подкрылки тут не причем. Скорее сборка косячная.

Link to comment
Share on other sites

Гичего подобного у меня ненаблюдалось в -30. Уже пробовали.

Ничего не сифонит. Но тепла явно долго ждать...

Подкрылки тут не причем. Скорее сборка косячная.

смешной вопрос - но вы ехали на пассажирском с задранной штаниной как и я? )))

Link to comment
Share on other sites

смешной вопрос - но вы ехали на пассажирском с задранной штаниной как и я? )))

Леонид, лично я не ехал. Но я не один в машине обычно.

Было бы холодно я бы об этом знал 100%.

Я сам очень люблю тепло. И жена с детьми тоже.

Зачем ехать с задранной штаниной в машине, еще и когда на улице минус?

Link to comment
Share on other sites

тут уже подробности поездки слишком подробным становятся  (промочил ботинок и штанину во время трапезы в дороге), но предлагаю закрывать эту тему. )

Link to comment
Share on other sites

на мордокниге официальное представительство Geely выложили Видео и фото. Ребята сделали хороший обзор машины и нашего севера :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...