Jump to content

«К полюсу холода — на Geely»


Alex174
 Share

Recommended Posts

http://www.geely-club.com/news/4-marta-vstrecha-s-uchastnikami-ekspedicii-k-polyusu-xoloda/

Товарищи просьба отписаться кто из наших будет.

Link to comment
Share on other sites


Они молодцы конечно в среду в 11. :(

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но они вынуждены в данном случае подстраиваться под саму экспедицию, не будут же её участники ждать субботы почем зря.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи просьба отписаться кто из наших будет.

Я же говорил, что подъеду-)

Надеюсь вход бесплатный? :))

Link to comment
Share on other sites

Руслан, супер, укажи сразу есть какие вопросы к участникам, а то сам понимаешь ребята с дороги, чтобы могли хоть чуь подготовиться?

 

Кстати ещё одна замануха для желающих поехать, хоть и очевидно, но всё же - на встрече будут представители Geely включая руководство. То есть Вы можете из первоисточника также узнать и про новинки Джили, и про обновлённый Эмгранд и тд.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Руслан, супер, укажи сразу есть какие вопросы к участникам, а то сам понимаешь ребята с дороги, чтобы могли хоть чуь подготовиться?

Вадим, сейчас у меня голова пуржит сильно-) Работаю.

Есть еще время вроде.

Link to comment
Share on other sites

Неее, я не тороплю, просто чтобы завтра хотя бы передать в Джили список наших клубней. а также клубных вопросов.

 

И Руслан с тебя ждём фотки, хоть чуть чуть, а лучше видео. Кстати если есть в загашнике наклейка наша клубная, то подгони им. Блин реально обидно, что не получается поехать. я уж даже с работы был готов отпроситься. но и тут не получается.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И Руслан с тебя ждём фотки, хоть чуть чуть, а лучше видео

Постараюсь-)))


 

 


просто чтобы завтра хотя бы передать в Джили список наших клубней. а также клубных вопросов

Вы наберите вопросов а я передам-)

Link to comment
Share on other sites

Легко:

На каких машинах ездят сами авторы?

Каков их вердикт об Х7?

Взяли бы себе или стали бы советовать друзьям и родным?

Планируют ли другие поездки по России на этой же или других Джили?

Что было самое страшное в поездке?

Что было самое запоминающееся в поездке?

Какой город понравился больше всего?

Чтобы посоветовали путешественникам по сибири?

 

Какие-то из этих вопросов наверняка будут заданы кем то из приглашённых журналистов да и просто участниками встречи, но какие-то останутся и для тебя.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Я позже все вопросы скину на принт. Так сказать подготовлю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...