Jump to content

«К полюсу холода — на Geely»


Alex174
 Share

Recommended Posts

последний раз бывал в заполярье 10 лет назад.. Мне вот интересно сейчас есть правило, если кто-то голосует обязан остановиться? )

Link to comment
Share on other sites


ИМХО, вся эта их эпопея просто какой-то белоленточный опус про то как всё херово на просторах Тюрьмы Народов перемешанный с рекламой и показным херойством авторов.

Про машину - ноль без палочки, зато обосрать МАЗ успевают, УАЗ для них ненормальная машина и т.д. и т.п., зато задрипанная допотопная Тойота, рассыпавшаяся на дороге из-за раздолбайства хозяина и чуть не погубившего свою семью, верх конструкторской мысли.

 

И находятся товарисчи, которые продвигают эту писанину на всех автомобильных форумах...

 

ЗЫ Фотки классные.

Ну - ну. Похоже все что за МКАД это просторы Тюрьмы Народов. Про машину, писать она главный герой едет и едет. Вот когда встанет, тогда и проблемы будут. Все косяки описАны. На счет обосрать МАЗ, ну это круто - они наоборот радовались что увидели свое "белорусское производство". Кстати и Белазы тоже. Приезжай к нам на Урал или в Сибирь и посмотри как нам тут "Херово". Люди получше и поотзывчевее будут. На счет раздолбайства  хозяина Тойоты, тут да правда, но это его личная жизнь. В новосибе был не адыкват но где их нет?

Link to comment
Share on other sites

 

 


На счет раздолбайства  хозяина Тойоты, тут да правда, но это его личная жизнь.
Такое раздолбайство скорей всего вынужденное, диктуемое условиями проживания. Я его не оправдывваю, просто могу понять что в таких условиях обслуживать машину довольно тяжело, это не наши тёплые автосервисы и гаражи, где можно сидеть и поглядывать за процессом рамонта попивая кофе. 
Link to comment
Share on other sites

@allhimik,  Согласен, что машину обслуживать не легко, но жена и РЕБЕНОК одни в мороз и движок не работает, это жесть, не помоги им и две сосульки будут к приезду мужа, но на краиняк обморозятся, что то же жестоко. Ехать с семьей по морозу после полутора тон на крыше и без проверки машины я бы не рискнул, да и ты бы вернее всего то же.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ехать с семьей по морозу после полутора тон на крыше и без проверки машины я бы не рискнул, да и ты бы вернее всего то же.
Это точно, я бы не поехал.
Link to comment
Share on other sites

Я вот всё прочёл, молодцы ребята и на самом деле даже похер на джили, просто молодцы, это очень круто, вот так взять и рвануть в какое-нить далёкое очелово, туда где никто из нас скорее всего не был и точно не будет.

 

И в связи с этим у меня для вас новость.

Мы едем в Оймякон.

4 марта в 11 утра вот тут будет встреча в авторами и с машиной само собой. Пока инфы мало, как только будет больше дополню, но инфа проверена, да чего там? Это наши Друзья из Долавто мне рассказали.

 

Ннесколько даже обидно, что я точно не смогу там быть, особенно в это время, но надеюсь из нашего клуба туда кто-нить подтянется, передаст ребятам респект от всего Джили-клуба и привезёт несколько фотографий с этой встречи, а лучше видео.

Link to comment
Share on other sites

4 марта в 11 утра вот тут будет встреча в авторами и с машиной само собой. Пока инфы мало, как только будет больше дополню, но инфа проверена, да чего там? Это наши Друзья из Долавто мне рассказали.

Так, а что за встреча? И почему так рано? в 11-00-)))

Я бы подтянулся. От меня не далеко.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...