Перейти к содержанию

подвеска vision


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите! Когда проезжаешь стыки в асфальте и рельсы такое впечатление создается, что едешь на деревянных колесах ппц, раньше вроде лучше было - это подвеска такая или что-то не так с ней? Такое чувство, что стойки вообще не работают, хотя на больших ямах пробоев нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я когда из салона выехал, тоже заметил цоканье подвески на стыках. Ямки покрупней у меня тоже проглатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - интересно. Анапогичное поведение подвески на стыках на мостах /не совсем уж звон - но что-то вроде/ и ни каких звуков при более крупных неровностях. Давление в норме. Кстати никто еще не пробовал накачивать шины азотом? У нас в шиномонтаже при салоне Бриджстоун была такая услуга и стоила год назад около 40 рублей за колесо. По словам  ездивших на азоте - гораздо мягче, лучше держит дорогу и при проколе спускает не сразу- вобщем им понравилось. Хочу попробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал переднии стойки,на неделе должны прийти и мне сразу тотзвоняться.буду менять,и попрошу чтоб заднии сняли и попробовали подобрать визуально по каталогу.парни сказали что в принцыпе это реально.отпишусь после замены.

 

 

schmidt ,привет!Ну как результат?Удачно всё получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - интересно. Анапогичное поведение подвески на стыках на мостах /не совсем уж звон - но что-то вроде/ и ни каких звуков при более крупных неровностях. Давление в норме. Кстати никто еще не пробовал накачивать шины азотом? У нас в шиномонтаже при салоне Бриджстоун была такая услуга и стоила год назад около 40 рублей за колесо. По словам  ездивших на азоте - гораздо мягче, лучше держит дорогу и при проколе спускает не сразу- вобщем им понравилось. Хочу попробывать.

 

Про азот это все туфтень. Никто не признается, что выкинул деньги на ветер, в буквальном смысле! И именно про эту услугу можно с уверенностью сказать, что делают деньги из воздуха! Если хотите закачать в шины азот, то закачивайте обычный атмосферный воздух. Там азота - очень весомая доля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s04.radikal.ru/i177/1004/a9/87eadc871727t.jpg

Да, азот зто баловство и не более.

 

Ну я стобой почьти согласен, он просто не расширяется и не сжимается как воздух. От него польза токо на спортивных колёсьях. А для обычьной езды и воздуха за глаза и за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://s04.radikal.ru/i177/1004/a9/87eadc871727t.jpg

Да, азот зто баловство и не более.

 

Ну я стобой почьти согласен, он просто не расширяется и не сжимается как воздух. От него польза токо на спортивных колёсьях. А для обычьной езды и воздуха за глаза и за уши.

 

Азот - это газ. А любой газ имеет способность к сжатию. Это - из школьного курса физики. В воздухе азота, как видно из диаграммы любезно предоставленной коллегой ZaD - почти 80%!!! Можно сказать, что воздух это и есть - азот! Так о чем мы тут вообще спорим!? Какая такая спортивная езда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...