Перейти к содержанию

подвеска vision


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вижиноводы!!! хотелось бы услышать о подвеске на FC. мнения, предложения, пожелания. ремонтировал её кто-нить и сколько кому обошлось. Тема то актуальная с учётом наших автобанов. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне подвеска нравится, на мой взгляд жесткая...Спортивная))) Ездила на дачу, по грунтовке. По приятнее , чем на отечественных тазиках!=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно жестковата,есть моменты когда пржины звинят. по началу не поеял че за.... а  так даже лутше, на скорости в поворот входиш кренов таеих нет и на дороге машина себя увереннее ведет. а про наши тазики вазики и говорить то нечего. я в своё время на ваз 10 подвеску мучал на старой взлетной полосе,тест на раскачивоемость проводил. чуть машину не перевернл болтает как не знамо где. лето будет вижина погоняю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что подвестка жесткая)) помоему наоборот, мягкая... хоть и до камри не дотягивает :D но мягче чем в вазах к примеру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это само собой. машину взял месяц назад. соответственно в теплое время года возможности по ездить небыло. вот и говорю по факту. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкая подвеска! Ямки,рельсы очень хорошо проходит,но в повороте или на трассе это никчему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это само собой. машину взял месяц назад. соответственно в теплое время года возможности по ездить небыло. вот и говорю по факту. :P

 

Советую попробовать vision на трамплине. Ведь машине месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...