Перейти к содержанию

Умерла вторая передача!


BRAT-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Частых поломок, что-то пока не наблюдаю, их как раз единицы, по крайней мере на форуме, а вот цена на запчасти очень напрягает.

 

ну обслуга у дилера у нас чуть дешевле чем на Майбахе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было такое на 70000 ,треснул подшипник на вторичном валу( стояли индийские какие то). ну если уже дошло дело до вскрытия коробки ,то меняйте все скопом .я тогда брал скф ,уже пошли больше сотни ,пока тихо

Во, и у меня так же, пробег 71500 и завтра поеду лечить коробку! Вторая пропала... Ну как пропала, выскакивает она. Если придержать немного, то потом под нагрузкой нормально держит. Ладно, завтра вскрытие покажет, чо там и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если придержать немного, то потом под нагрузкой нормально держит.
http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/90-regulirovka-podshipnikov-korobki/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане.накрылась вторя почитав форум полез разбирать ,итог лопнул сепаратор синхронизатора по вилкам и подшипникам вопросов нет ,при этом потела крышка механизма выбора передач,решил поменять пыльник и сальник  разобрал данный механизм и обнаружил завальцованный вал и разбитую втулку вала которая стоит в крышке этого механизма ,вал то новый найти не проблема а вот со втулкой жесть какая то нет не у ОД  ни в магазинах 

post-22971-0-19092400-1495030899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке эта втулка под номером 35 а на таких же каринках в магазинах и у ОД  ее вообще нет.вал так же упирается еще и в коробке тоже во втулку под номером 34 может кто нибудь знает их номера или сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костя 78 13 79,Посмотри здесь

 

Не уверен, но думаю, что механизм привода КПП одинаковый... Учитывая цену этих втулок, можно заказать их на удачу. Мне кажется должны подойти!

 

PS А может проще поменять крышку 3170201401 целиком?... И кстати, по каталожному номеру крышка ЕС7 и МК одинаковые...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию.Но в самой коробке тоже втулка накрылась.Заказал по вашим номерам жду как придут отпишусь подошли или нет))))а КРЫШКИ ГОЛЫЕ ИДУТ просто корпус без втулок и сальника.Доставка до питера 5 7 дней )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!ребята для информации.столкнулся опять с проблемой пришел синхронизатор по каталогу 3170112003 на 47 зубьев на 1 и 2 передачу но не подошел ,по валу сел по на ружнему диаметру одинаковые в вот внутренний меньше на 4мм мои кольца в него не входят.покопал нет нашел еще по фото один синхрон по фото похожий 3170112003-01 КПП разные стоят каталог идет на КПП S170B.у меня лейб на коробке JL-S170B1 поэтому и синхрон идет с этой единичкой. .будем ждать когда придет отпишусь

 


http://avtoref.com/image/cache/data/zapasnye-chasti/geely-emgrand-ec7-rv/s139754-3170112003-01/s139754-3170112003-01-1280x960.jpg

 


http://geely24.com.ua/files/cat/3170112004-01.jpg

 

верхний это какой нужен а нижнее фото какой пришел по каталогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфта пришла та какая надо ))))) завтра буду собирать)))Разница всего в одной цифре У ОД так ничего и не добился нет такой муфты и все


И втулки подошли от МК  и в коробку и на вал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда все поставишь, напиши подробней что конкретно подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...