Перейти к содержанию

Посторонние звуки в салоне.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже был грохот. При езде было такое ощущение, как-будто весь салон гремит. Приехал к мужикам, которые шумкой занимаются. За 600 рублей сняли заднюю панель, где динамики стоят, сменили все пистоны, чем-то проклеили. Теперь в салоне полная тишина. Даже пробовал специально в ямки заезжать. Оказывается, грохот от панели рикошетил по всему салону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В последнее время стал иногда замечать такую штуку, вскоре после трогания, на мгновение появляется звук, очень похожий на авто закрытие дверей. Но у меня автозакрытие отключено и ничего само не закрывается, вот не могу понять, что-за может быть звук.

Не может ли быть проблема связанна с какой-то со стойкой, может она там как-то перемещается немного.

Т.к. сначала я выезжаю задним ходом, а потом еду вперёд, может при смене направления движения происходит сдвиг стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Давпоне диагностика подвести стоит 320 рублей. Съезди. Если что навернулось - заменят по гарантии. Кстати, бардачёк мне через неделю пришёл. Завтра ставят. И подкрылки из Петропласта. Классная вещь! Пластик толще и мягче. Можно выразиться - "резинопластик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стал иногда замечать такую штуку, вскоре после трогания, на мгновение появляется звук, очень похожий на авто закрытие дверей. Но у меня автозакрытие отключено и ничего само не закрывается, вот не могу понять, что-за может быть звук.

Не может ли быть проблема связанна с какой-то со стойкой, может она там как-то перемещается немного.

Т.к. сначала я выезжаю задним ходом, а потом еду вперёд, может при смене направления движения происходит сдвиг стойки.

 

Обрати внимание, что это происходит после длительной стоянки, при достижения определенной сорости, и не зависит от качества дорожного покрытия. Так ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это обычно замечаю утром, и то не всегда.

Кстати если не ошибаюсь, по ощущениям звук вроде слышен с правой стороны.

Надо будет специально по обращать на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл что гремело на мелких ямках , всё оказалось банально просто - на капоте вернее под капотом вылетела центральная клипса штатной шумки блин и вот она мне все мозги сьела, а я все на подвеску грешил .

Просто надоже быть таким не внимательным  зла на себя не хватает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что иногда такой звук у меня ещё бывает после того как тормозить, а потом снова разгоняться.

По ощущениям звук справа. У меня на правой передней двери в кармашке лежит скребок для чистки льда и щетка для чистки снега, может они там гуляют. Надо будет убрать их в багажник и ещё послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не могу понять, что за этот звук. Уже убрал из кармашков дверей все вещи, там точно ничего уже шуметь не может.

Сразу как выезжаю со стоянки сначала задним ходом, а потом передним, секунды через 2-3 (при этом я в это время ещё еду медленно, почти без разгона) звук такой-же как при авто закрытии дверей, но немного более глухой с правой стороны (как будто что-то переключается из одного положения в другое, то ли стойка, то ли реле какое (хотя на реле не похоже)).

Какие могут быть варианты?

Сам по себе звук меня не раздражает, беспокоит нет ли какой там проблемы, которая может повлиять на безопасность, может где-то что-то надо подкрутить, пока не отвалилось.

 

Кстати ранее писал, что не всегда этот звук замечал. Но это потому что не обращал специально на это внимание.

Сейчас стал обращать внимание, звук есть всегда при смене траектории движения с заднего на переднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть еще на зеркало заднего обзора. У меня именно оно дребезжит иногда, когда в резонанс попадает. Тоже очень долго искал и чего же у меня дребезжит. И нашел когда стал его поправлять в движении. Хотя до этого грешил на многое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Давпоне диагностика подвести стоит 320 рублей. Съезди. Если что навернулось - заменят по гарантии.

 

Только сейчас увидел это сообщение.

Я в Давпоне и так часто бываю. Сначала хочу определиться в чем именно проблема.

Кстати, бардачёк мне через неделю пришёл. Завтра ставят. И подкрылки из Петропласта. Классная вещь! Пластик толще и мягче. Можно выразиться - "резинопластик".

 

Когда писал письмо в Ред Драгон по поводу бардачка, те написали в Давпон вопрос, почему мне не заменили по гарантии.

Инженер по гарантии Дмитрий мне сказал, что не считает это гарантийным случаем, мол когда мне передавали мне машину, всё работало. Мол он не может написать, что материал плохой или ещё что-то. Что так и напишет в Ред Драгон.

А те уже сами мне ответят. Но мне от Ред Драгона так письмо и не пришло по этому поводу.

Вообще в Ред Драгон я трижды писал по различным проблемам через обратную связь.

Они письмо каждый раз пере отправляли в Давпон, в Давпоне на это письмо реагировали, что-то делали. Но непосредственно мне от Ред Драгона ответа ни разу не приходило.

 


Сообщения склеены: [time]1274948938[/time]

Стоит посмотреть еще на зеркало заднего обзора. У меня именно оно дребезжит иногда, когда в резонанс попадает. Тоже очень долго искал и чего же у меня дребезжит. И нашел когда стал его поправлять в движении. Хотя до этого грешил на многое.

 

Спасибо, обращу внимание.

Тем более что когда-то зимой один раз обнаружил его вывернутым вперёд, непонятно кто его тогда долбанул, хорошо, что не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...