Перейти к содержанию

Посторонние звуки в салоне.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ясно, попробуем, но у меня и летом этот треск был слышен

 

у меня недавно затрещало над приборной понелью,в районе датчика света. просто левое зеркало сложил-разложил и все пропало чудеса на виражах какието. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня ехал и треск над задним стеклом все сильнее исильнее. когда рукой стекло подпираеш треск пропадает. ЖОПА!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КУЗОВ СВАРИЛИ ПЛОХО,ИЛИ НАГРУЗКА НА НЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.что тоже не очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал и треск над задним стеклом все сильнее исильнее. когда рукой стекло подпираеш треск пропадает. ЖОПА!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КУЗОВ СВАРИЛИ ПЛОХО,ИЛИ НАГРУЗКА НА НЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.что тоже не очень хорошо.

 

Если музыка стоит хорошая, то во время дождя видно как при нормальной громкости мафона из под лобового и заднего стекла(где резинки) идут пузыри. Наверно стекла клеили на скотч ;D, и то местами. ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сверчек маленький живет где ремень безопасности подвешен который регулируется по высоте, в одном положении нормуль а опустишь чуть ниже так сверчит, а так по салону более ничего не трешит!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охереть обрадовали, есть мысли как ликвидировать треск этого стекла. вариант как выбть заднее стекло не рассматривается. ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще появилось дребизжание в районе багажника когда музыка чуть громче играет. Это бринчат торсионы крышки богажника,устраняется пластиковым хомутом, которым под капотом провода стянуты. Торсионы стянул хомутиком по туже,теперь молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сверчёк на передней панели в районе дефлектора у самого стекла лобового,сам дефлектор это накладка изнутри, дребежит просто пипец , что только туда не подклодывал , всёравно иногда трещит.И ещё ,кто знает какие пистоны подходят для обшивки дверей? Когда тонировали , видимо несколько пистонов сломали ,теперь и там поскрипывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сверчёк на передней панели в районе дефлектора у самого стекла лобового,сам дефлектор это накладка изнутри, дребежит просто пипец , что только туда не подклодывал , всёравно иногда трещит.И ещё ,кто знает какие пистоны подходят для обшивки дверей? Когда тонировали , видимо несколько пистонов сломали ,теперь и там поскрипывает!

 

Говорят вроде от Нексии подходят. Но лучше убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоны от Toyota, лучше образец взять и по нему покупать, стоимость где-то 30 руб. Прекрасно подходят от Лады Приоры (от обшивки дверей) и не дороже 5 руб. за штучку.


Сообщения склеены: [time]1261666354[/time]

А чтобы обшинки не скрепели надо по всему периметру их Маделином проклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...