Перейти к содержанию

Посторонние звуки в салоне.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

приблизительно откуда он доносится?

 

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

 

под потолком у меня ОЧЕНЬ редко стрекочет, а стрекочет тогда, когда температура на улице меньше 0 и в не разогретом состоянии...

 

У МЕНЯ ТАКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,КОГДА ЛЕД СКАПЛИВАЕТСЯ В НИЗУ СТЕКЛА И У КРЫШКИ БОГАЖНИКА. ОНО КАК ТО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ И ШУМИТ. Я ПО ВЫКОВЫРИВАЛ ЛЕДОК ВРОДЕ ПОКА ТФУ-ТФУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

приблизительно откуда он доносится?

 

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

 

В месте контакта верхней части порога и нижней части карты двери, проклейте на порог двухсторонний

скотч( по порогу) не снимая предохраняющей полоски на скотче по отношению к двери.

Уже вторую зиму встречаю с описанными выше проблемами. Всё дело в материале из которого сделаны

карты, накладки и т.д. При похолодании все дверные навесы начинают дубенеть, и каждый по своему.

Вопреки всем законам физики создаётся впечатление, что одни детали расширяются, другие сужаются

отсюда и скрипы. Салон становится как живой. Уже когда-то  описывал эти явления.

Ещё замечено было следующее: например простояла тачка на морозе 2-3 суток, прогрел, поехал,

и ни чего не услышал. Нет скрипов! Но по мере прогрева салона всё возвращается на круги своя.

Лучше всех силиконов (для меня) помогает протирка BDшкой, скотч. Но не стоит впадать в панику, как

я ранее. Зайдите на сайт уважаемой Вами иномарки, зарядите в поисковике "скрипы в салоне", или

что-то похожее, и в большинстве случаев встретитесь со своими вопросами. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

приблизительно откуда он доносится?

 

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

 

В месте контакта верхней части порога и нижней части карты двери, проклейте на порог двухсторонний

скотч( по порогу) не снимая предохраняющей полоски на скотче по отношению к двери.

Уже вторую зиму встречаю с описанными выше проблемами. Всё дело в материале из которого сделаны

карты, накладки и т.д. При похолодании все дверные навесы начинают дубенеть, и каждый по своему.

Вопреки всем законам физики создаётся впечатление, что одни детали расширяются, другие сужаются

отсюда и скрипы. Салон становится как живой. Уже когда-то  описывал эти явления.

Ещё замечено было следующее: например простояла тачка на морозе 2-3 суток, прогрел, поехал,

и ни чего не услышал. Нет скрипов! Но по мере прогрева салона всё возвращается на круги своя.

Лучше всех силиконов (для меня) помогает протирка BDшкой, скотч. Но не стоит впадать в панику, как

я ранее. Зайдите на сайт уважаемой Вами иномарки, зарядите в поисковике "скрипы в салоне", или

что-то похожее, и в большинстве случаев встретитесь со своими вопросами. Удачи.

 

пробовал я еще на ж10(ваз2110) лепил помогало но в теплое время года в этом месте такой срач образуется. пленка скатывается скотчь расползается,все липкое жуть. вмдимо это зимний вариант. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так по пришествию тепла всё снимается!

 

и он опять начинает скрипеть)))

 

Нет. Погода устаканивается, и скрипов с весны по начало ноября не слышал. Сейчас с наступлением

холодов скрипы постепенно проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так по пришествию тепла всё снимается!

 

и он опять начинает скрипеть)))

 

Нет. Погода устаканивается, и скрипов с весны по начало ноября не слышал. Сейчас с наступлением

холодов скрипы постепенно проявляются.

 

Всё ясно это она просто дрожит от холода. Вобщем народилась она вболее мягком климате вот у нас и мёрзнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так по пришествию тепла всё снимается!

 

и он опять начинает скрипеть)))

 

Нет. Погода устаканивается, и скрипов с весны по начало ноября не слышал. Сейчас с наступлением

холодов скрипы постепенно проявляются.

 

Всё ясно это она просто дрожит от холода. Вобщем народилась она вболее мягком климате вот у нас и мёрзнет

 

не дрожит а скорее трещит. у кого какие мысли появтся делитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...