Перейти к содержанию

Воняет горелой резиной...


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на Чери М11 некоторых тож такая проблема (даж у пары знакомых) - воняет при сырости

устранили путем установки "неродного" сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, последние пару недель после езды, стоя возле машины, чуть пованивало горелой резиной. А пару дней назад прям в нос бъет запах этот, когда на улицу выходишь или если просто остановиться и двери открыть. Один раз на светофоре встал и в салон уже идет этот запах. 

Диски/колодки пальцем трогал не горячие, из под капота тоже не пахнет. А воняет по моему в районе задних дверей и багажника... Что может быть? :bw:   :bc:  :bc:  :bc:

Если не в ту тему написал перенесите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри под машиной, может подушка глушителя оторвалась и трубу задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывало такое несколько раз. Пасмурно,грязь, сырость, часто плюс на улице.

Вот и воняет иногда, как по влажному ездить и температура не то тепло не то холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начинает вонять в салоне, когда кручу мотор свыше 3500-4000 об\м. Причем, не важно, сыро или сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня начинает вонять в салоне, когда кручу мотор свыше 3500-4000 об\м. Причем, не важно, сыро или сухо.

Это естественно-) У нас не спорт кар :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начинает вонять в салоне, когда кручу мотор свыше 3500-4000 об\м. Причем, не важно, сыро или сухо.

при трогании или при езде с отжатой педалью сцепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при трогании или при езде с отжатой педалью сцепления?

При езде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно-) У нас не спорт кар :ca:

Да фиг с ним со спорт каром, на предыдущих машинах такого не было, при том, что крутил моторы и поболее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, не должно такого быть, я постоянно кручу мотор, я на 3500-4000 только передачи переключаю, никакого запаха нет. Может быть сцепление не разжимается полностью - педаль надо регулировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...