Перейти к содержанию

Тормоза


Андрей570
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вчера при торможении появился скрежет, только странные какой-то. Как "пунктирный". До этой машины двенашка была, так когда колодки стерались звук постоянный был. Пробег 5600. Никто с таким не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только слышно, точно не ABS. Может гоязь просто попала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана 1987, Рекомендую обратится на СТО дилера.

  1. Гарантийный случай
  2. Безопасность твоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. А не подскажет ли кто, как подобрать передние и задние колодки? За 13 тыс. км. видимо подстерлись и начали подсвистывать. Имею желание заменить, но какие брать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. А не подскажет ли кто, как подобрать передние и задние колодки? За 13 тыс. км. видимо подстерлись и начали подсвистывать. Имею желание заменить, но какие брать, не знаю.

Задние колодки Арт. 1014023535

Передние колодки Арт. 1014003350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. А не подскажет ли кто, как подобрать передние и задние колодки? За 13 тыс. км. видимо подстерлись и начали подсвистывать. Имею желание заменить, но какие брать, не знаю.

У меня тоже был свист на 8 тыс. я грешил на колодки китай, но на ТО 10тыс. смазали пальцы супорта и все прошло. Механики тоже удивились сказали либо мало смазали, либо вообще там смазки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был свист на 8 тыс. я грешил на колодки китай, но на ТО 10тыс. смазали пальцы супорта и все прошло. Механики тоже удивились сказали либо мало смазали, либо вообще там смазки не было.

Интересно, это гарантийный случай или, если у диллера, заплатить за проверку и смазку придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей GC6 примерно на таком пробеге было периодически посвистывание потом прошло,сейчас 35т.км ничего не свистит, колодки(передние) износ примерно на половину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это гарантийный случай или, если у диллера, заплатить за проверку и смазку придется.

Мне пришлось дополнительно заплатить за смазку примерно руб. 160, а проверка и снятие колес входила в стоимость ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...