Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

покажите бензонасос и нормальный электрик вам все  скажит , датчик уровня топлива нет массы ,моей машины целый консилиум собрался, электрик ,сигналки кто устанавливает , короче  китаезы не доработали систему подачи топлива.массы на кузов нет с ДУТ

Боюсь, что это не "китаезы", а прекраснейшие сборщики на Дервейсе. Где то читал, что человек на Эмгранд ставил BOCSH-овский бензонасос с ВАЗ 2110, сказал, что один в один, нужно будет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Куда мир катится? Уже нормально писать разучились. Чтобы понять, что человек написал, нужно 3 раза прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 раза прочел так и не понял, 3-ий не буду даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем где-то контакт теряется. сегодня после работы опять "встала". пока ехали.. на ямах загорелись контрольные лампы (когда кузов трясло). потом опять тишина.ща стоит у ворот сервиса.. утром посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину нашли. 100Амперный предохранитель. электрик в Фобосе (ОД) хороший )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину нашли. 100Амперный предохранитель.

можешь носом ткнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину нашли. 100Амперный предохранитель.

можешь носом ткнуть? :)

блок, который находится в капоте. плоский предохранитель который прикручен гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1067001128 каталожный номер.я сегодня его спалил,перепутав клеммы на чужом аккумуляторе.мужики кто-нибудь сможет мне его достать?в краснодаре в СЦ нет таких.кстати какова причина была?он бракован был?у меня аккум ни стого ни с сего сел сегодня.чужой стал ставить,не глядя кинул клеммы.плалил на фиг его.вот теперь ищу.кому интересно: фирма PEC, артикул родной 3100.мужики выручайте найдите мне такой,в долгу не останусь,а то на времянке гонять не сильно-то охота,а аналогов нет.100а есть,но у них напряжение до 32В,а на этом 58В.кто не силен в физике,то при подаче напруги больше 32В(для примера 58В) сила тока увеличится(в нашем случае станет 185А), что приведет опять же к перегоранию предохранителя

post-6670-1391436664,3303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1067001128 каталожный номер.я сегодня его спалил,перепутав клеммы на чужом аккумуляторе.мужики кто-нибудь сможет мне его достать?в краснодаре в СЦ нет таких

да в любом автомагазине возьми аналог. я купил обычную плоскую железку на 80 и 110А за 15 и 20р. поставил на 80 полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и типа про напрягу можно забыть?)хм...завтра поеду искать подходящее тогда,но родной всё равно,кто сможет возьмите мне))аккум вот думаю,какого хрена сдох,3 часа заряжал,завел,машину,но один фиг черная метка на нем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...