Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет. все что завязано на поворот ключа не работало. сейчас вынул реле (на фото). без него звук бензонасоса есть и магнитола работает. т.е. проблема дальше...

post-5951-1391436640,6342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хочется вас разочаровывать , но в фобосе ни одна из проблем при обращении к ним не была решена , даже на вопрос о регулировке клапанов они говорят -зачем  , аведь в мануале проверка через 30000 км .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, значит у тебя небыло питания на самом замке зажигания. Ну а сигнал, или аварийка работали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сигналка с аварийкой работали в любом режиме.

Jonic. Знаю что фобос тот еще сервис, но 2 из 3-х косяков они мне исправили. все зависит от конкретных людей с кем работаешь. если повезет то можно и с адекватным человеком встретиться.

тема кач-во сервиса плизз не в эту ветку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у эмгранда гаснет все и машина ни на что не реагирует следует проверить силовой предохранитель в блоке под капотом, мы уже четыре поменяли! А однажды вообще подкапотный блок предохранителей сгорел! Причину до сих пор не выяснили, скорее всего заводской брак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, гаснет не все. Только то что завязано на замке зажигания (стеклоподъемники, прикуриватель, магнитола, все контрольные лампы). Т.е. проблема я думаю либо в иммбилайзере, либо в замке. при этом проходит этот глюк также самостоятельно.

---

только что съездил в сервис. как и думал никакой конкретики не сказали. типо я единственный кто с такой проблемой приехал. вобщем набрал у них куча всяких пдф со всеми схемами каталогами.. буду на досуге изучать )

---

вот что нашел

post-5951-1391436640,6866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Нужно со вторым ключем попробовать, как с ним себя поведет. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ключ также.. чую в антенне/блоке дело..

приехал на работу.. и она опять встала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ключи перепрописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал панель замка. потыркал провода.  работает.

в руководстве прочитал что если резко повернуть ключ, то иммобилайзер дает старт, но потом уже не будет его опознавать. может и впрямь слишком быстро вставляю/поворачиваю ключ до первого положения.. хз

я обычно паузу держу когда лампы зажигаются в панели приборов, но когда вставляю, там без паузы обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...