Перейти к содержанию

Пахнет паленым, похоже как "жжётся" сцепление.


bovile
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как на моей машине, так с самого начала со сцеплением проблем не было-ни запахов горелого,ход педали меня тоже устраивает,сейчас зима и снега достаточно и застревать иногда бывает,но сам вылазил туда-сюда в раскачку без фанатизма, никогда паленым сцеплением не пахло. Может все таки вам обратить внимание на свою манеру езды в тяжелых условиях?

Анатолий тебе крупно повезло , с заводской рег. у тебя всё было отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как на моей машине, так с самого начала со сцеплением проблем не было-ни запахов горелого,ход педали меня тоже устраивает,сейчас зима и снега достаточно и застревать иногда бывает,но сам вылазил туда-сюда в раскачку без фанатизма, никогда паленым сцеплением не пахло. Может все таки вам обратить внимание на свою манеру езды в тяжелых условиях?

манера езды ни кто никогда не жаловался,но на новой машине первый рас езжу,и паленым запахло,если к ОД обращаться и вина заводского брака то все они все по гарантии сделают,а если там мой косяк или нет никакого косяка то за разборку коробки мне из своего кармана платить,модель новая и пока мало кто может сказать именно по этой машине какие у нее могут быть болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера езды ни кто никогда не жаловался,но на новой машине первый рас езжу,и паленым запахло,если к ОД обращаться и вина заводского брака то все они все по гарантии сделают,а если там мой косяк или нет никакого косяка то за разборку коробки мне из своего кармана платить,модель новая и пока мало кто может сказать именно по этой машине какие у нее могут быть болезни

я не вообще про манеру езды,а именно в тяжелых условиях, тут есть свои правила, ваши слова - "когда в сугробах застреваю даю больше газа задним ходом и пробуксовке в сугробах" я про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий тебе крупно повезло , с заводской рег. у тебя всё было отлично !

наверно соглашусь,и не только с регулировкой сцепления а в общем со всей сборкой машины,потому как проблем пока не доставляет хотя эксплуатация жесткая и нет недоделок-косяков как у некоторых владельцев GC6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,модель новая и пока мало кто может сказать именно по этой машине какие у нее могут быть болезни
А что может быть нового, изменили головку мотора, тормоза задние, фары, торпеду, сидения, бампера.

А так обновленная МК и МК08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же хрень бывает, когда в раскачку с пробуксовкой выбираешься, и, при неполностью опущенном сцеплении, сильно газу даёшь. Тогда сцепление перегревается быстро и запах появляется. Так что ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. А про какую машину ты ведёшь разговор. Если не трудно, заполни профиль полностью. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да коробки на ручке на всех машинах одинаковы. :)   А так у меня Москвич-412 и гоночный багги с переделанным " восьмёрочным " мотором. Профиль до упора, увы, не заполнить, т.к. в разделе " мой авто " тыкаешь или в одну из моделей Джили, или в " другой авто ". Третьего не дано. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ни кто еше не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...