Перейти к содержанию

Печка [Vision]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вырубается климат-контроль!? Вновь щёлкаю по кнопке оборотов вентилятора

и работает всё как будто и не выключалось. Кто сталкивался с такими "выкидонами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался,после этого остались одни большие обороты.Лечится либо заменой либо ремонтом вот этой вещи 1061001239  Я бы сказал это даже не критично в данный момент времени,зима все таки. Большие обороты останутся даже после того как ты ее снимешь.Летом конечно постоянно большие обороты напрягают,по неволе захочешь вылечить. Я тоже думал пронесет однако вылезло. Может тебе повезет больше,совсем умрет,в смысле останутся одни большие обороты,пиши пообщаемся. А так я думаю особого смысла снимать эту штуку нет.Как поймешь цела она или здорова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги у меня другая проблема, перестает работать вентилятор, стукнешь по нему чуть чуть начинает крутить потом опять пропадает почти останавливается. Пробовал отключать клеммы помогало не надолго. Кто знает что за проблема это рензистор или вентилятор или всетаки контакты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,и с прошедшими вас праздниками!!! в общих чертах опишу ситуацию. Приобрел Джильку Вижен в потрепаном состоянии ,ну по кузову все решусам ,а вот по поводу печки или как его климата  прошу у вас помощи так как сам ну просто ни как . И так что до меня  на куролесил хозяин но на переключение скоростей вентилятора печки ни как не реагирует,там вообще отдельным проводом моторчик подключен .т.е. вкл зажигание и моторчик уже работает и только на максимуме!

На одном фото где разъем без предохронителя ,через него на прямую подключено. на другом фото мамка от чего она и что туда нужно релюшка или папку искать!))) а третье фото датчик или как его регулятор отопителя.

У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ КОПАТЬ??? ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!!! 

post-20045-0-20967400-1483652816_thumb.jpg

post-20045-0-59798900-1483652824_thumb.jpg

post-20045-0-99754800-1483652831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Что-то чинили, сломалась печка, вы хотели доказать, что это вина сервиса? Если это никак не было отражено в документах, доказать на сможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...