Перейти к содержанию

Правое зеркало на хэтчбэке


Rambler
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос,поворотник,что в зеркале,Это неотъемлемая его часть,не меняется? Близко проехали машины и разбился угол моего поворотничка,левый,так-то все работает,но эстетичность потеряна,что,целиком менять,что ли,есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1068020435?analog=on&access=2

 

Вот обнаружил его,но цена сопоставима с цельным зеркалом,чуть ли не ДОРОЖЕ, Это что за хрень! Да и ставить его,по ходу все зеркало разбирать надо...,я бы и зеркало заказал,но его красить надо,опять же разбрка....

 

http://www.1001z.ru/search.html?article=1068020435&search.x=18&search.y=9&sort___search_results_by=final_price

а вот тут,уже цена адекватная,вполне...,странно...,правда этот магазин,в нашем городе,закрылся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все наглядно показано,значит разбирать зеркало..,интересно,этот кругляк не сломается.если его отщелкивать..,помню на Калине.когда подогрев ставил,помучался с ним,не сломал,но очковал здорово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сломается. Я чуть ли не со всей дури тянул. Все целое, а вообще понадобится пруток (спица) диаметром наверно миллиметров 2-3, с загнутым концом. Им снимаешь с защелок по кругу кольца внутри которое, и вынимаешь зеркало, все легко на самом деле снимается. Я оба зеркала снимал, и проклеивал фишки в зеркале, они гремят на зернистом асфальте и когда дверь закрываешь. Проклей их тоже заодно, когда разбирать зеркало будешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,в свое время,чтобы не гремели,понатолкал туда,через щель,всякого дерьма,так и обесшумил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории о зеркале...

Заменили мне заркало, покрасили, все работает.

Через пару недель после замены выхожу утром к машине - смотрю зеркало висит на проводках. Думаю - ну какая то пьяная сволось прошла и облокотилась. Так нет. все заркало пыльное и ни одного отпечатка. Мистика думаете вы? После его снятия и разборки я увидел что внутри этого зеркала - вместо небольшой пружинки которая должна держать зеркало чтоб оно не колыхалось - дубовая стальная пружина от клапана. Она по ходу стрельнула внутри и всю пластмассу там раздолбала. Такую пружину хрен согнешь и сожмешь. В итоге опять разборка, приобретение ещё одного зеркала (уже по цене 1300р вместо 1700р.), покраска за свои деньги (1000р) и установка. Пол года - полет нормальный. 

ЗЫ У меня теперь 3 зеркала - и все три разной конструкции!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что,у нас зеркала,разве не одной конструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи одинаково, а внутри все по разному и крепление внутренностей тоже разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаешь,поворотничек,что внутри,они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...