Перейти к содержанию

Капот [Vision]


cergik621
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я заливал и тормозуху, и силиконовую смазку и другую всякую хрень. как мороз открывается с отверткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я заливал и тормозуху, и силиконовую смазку и другую всякую чепуха. как мороз открывается с отверткой.

 

;D Вот чепуху туда не надо заливать и тормозуху тоже. Тормозуха гигроскопична (впитывает влагу), поэтому замерзает. Как морозы наступили, я снял, просушил, машинного масла залил и всё нормально. Машинное масло жиденькое и не замерзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я заливал и тормозуху, и силиконовую смазку и другую всякую чепуха. как мороз открывается с отверткой.

 

;D Вот чепуху туда не надо заливать и тормозуху тоже. Тормозуха гигроскопична (впитывает влагу), поэтому замерзает. Как морозы наступили, я снял, просушил, машинного масла залил и всё нормально. Машинное масло жиденькое и не замерзает.

 

Я тож так сделал. А по поводу тормозухи - эт ты в самую точку попал. В данном месте она неуместна

З.Ы. Надо быть очень осторожным с тормозухой. При попадании на ЛКП будут ооочень неприятные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После помывки машины в замки дверей силикон заливал. Со временем часть силикона из замков вытекла на дверь.

Позже когда снова мыл машину, замучался отмывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с тросиком. Хочу его заменить. Сегодня утром было минус10 я капот с салона открыл , а закрыть не смог. пришлось ехать на мойку. Парни сказали что нужно заменить тросик. И еще сильная вибрация капота  когда машина холодная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильная вибрация капота,то регулировка осуществляется резинками отбойника капота.Попробуй чуть отвернуть их.Тросик открытия капота смазывается силиконом и забываеш о нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда с капотом, спасибо за советы, надо будет запастись силиконом.....

а то забыла сиденья выключить, вышла вечером с работы и привет, провода есть, а капот не открыть, дурацкая ситуация .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад мазал силиконом тросик капота, пока проблем с его открытием не возникало, морозы до минус 31 уже были.

Зато 3 дня назад на заправке обломался, не мог открутить крышку бензобака, насмерть примёрзла. Правда у меня уже был один раз аналогичный опыт год назад, когда приехал на заправку в минус 39 и не мог открутить крышку. Тогда я достал плоскогубцы из набора Geely  и с помощью них открутил крышку.

Поэтому в этот раз я уже со знанием дела так-же воспользовался плоскогубцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...