Перейти к содержанию

Капот [Vision]


cergik621
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не надо гнуть, всё вынимается с небольшим усилием

http://s003.radikal.ru/i204/1001/89/fd369fd0cb53t.jpg

Просто вытащи и выведи тросик в прорезь

http://i054.radikal.ru/1001/84/403865a6fbfct.jpg

С другой стороны так же. Одевается всё так же легко. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой тросик сейчас висит на батарее , сохнет.  планиную залить его моторным маслом а концы какимто густым маслом( литол, солодол) если чтото в гараже найду.

снимается реально 1 минуту. Кстати не бойтесь захлопнуть капот. он довольно легко открывается и без него.  длинной отверткой ( или каким то длинным стержнем) . просто нужно посмотреть что куда нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросик снял и на батарею. Пролил силиконом и на балкон для проверки. Второй день лежит, все ОК. Поставлю на место и посмотрю как будет себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт, минус 22 и у меня попандос!!! не ездила один день и усе укум здох, капот не открыть!!!! что за дебильная система!!!! в итоге таскали меня на тросе, по всему районук, ели завела!!! открыла капот и нахрен, прошу прощения ,этот тросик залила чем можно и Вд-40 и саледолом!!! открывается , но туго........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое палево вижин на троссе,злорадствующих наверное было. Если пошарить на других авто форумах,там трепу будет наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое палево вижин на троссе,злорадствующих наверное было. Если пошарить на других авто форумах,там трепу будет наверное.

 

 

 

и не говори, причем обидно и провода были, со старой машины наследство так толку то, капот сцуко никак не хотел!!! в итоге друг на вольво таскал и приговаривал, Джилли купило Вольво, тьфу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  на трассе открылся капот на скорости по причине замерзшего тросика, крюк на место не вернулся при закрытии капота и все((

не жалейте сил следите за этой хренью, слишком большие последствия от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение. Крюк не вернулся на место после открытия капота. При замерзшем тросике это неизбежно. Все разы когда я открывал в мороз капот я его возвращал на место вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение. Крюк не вернулся на место после открытия капота. При замерзшем тросике это неизбежно. Все разы когда я открывал в мороз капот я его возвращал на место вручную.

 

Владея автомобилем 2-3 недели как-то не приходит мысль об этом, он должен сам возвращаться на место. я так понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Небольшое уточнение. Крюк не вернулся на место после открытия капота. При замерзшем тросике это неизбежно. Все разы когда я открывал в мороз капот я его возвращал на место вручную.

 

Владея автомобилем 2-3 недели как-то не приходит мысль об этом, он должен сам возвращаться на место. я так понимаю

 

А до этого у тебя машина была? Если была "нашемарка", то это заставляет учить матчасть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...