Перейти к содержанию

плохо заводится


Андрей570
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня с салона были попутаны разьемы зондов, первый воткнут во второй а второй в первый, авто ели ехала, т.е. приходилось сильно крутить + расход был большой, на 500 км выскачила ошибка, я сбросил аккумулятор, так как был в области, когда ехал назад снова на 1000 уже выскачила ошибка, проехал к диллеру те поглядели и сказали каждая третья идет с завода с перепутанными клеймами, поменяли местами и машинка полете )))) расход сразу упал, реально изменилась динамика

 

была ошибка Р0133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как сейчас фото можешь выкинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я их местами менял разницы нет и ошибка не высвечивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ошибка ровно через каждые 500 км выскакивала, завтра днем сделаю фото, там с лева разьем с зеленой пометкой должен быть.....


после обнудения сразу ошибки небыло вылезла только через 500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я их местами менял разницы нет и ошибка не высвечивается

Тоже недавно менял местами. Но разница есть - машина хуже едет, на низах провалы, дергается и еще тупее стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если звести со снятым разъемом, то ошибка же сразу вылезет? можно элмкой попробовать посмотреть как одето, а то как то много жрет она, в городе под 11 литров, не должна она столько кушать мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denchi, ELM327, Адаптер для диагносткии. Втыкается в штатный разъём авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если звести со снятым разъемом, то ошибка же сразу вылезет? можно элмкой попробовать посмотреть как одето, а то как то много жрет она, в городе под 11 литров, не должна она столько кушать мне кажется.

У меня такой же расход,от манеры вождения зависит. А если не торопясь ехать,и без пробок,светофоров то в 8-9 л укладываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа .ну у меня нет такого адаптера да и пользоваться им нужно уметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...