Перейти к содержанию

ПТФ


BAKS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проводка не сгорит, но ... все же не стоит экспериментировать!))) http://avtolampi.ru/stati/otlichiya-lamp-h8-h9-i-h11

Думаю, пара-тройка дней ожидания стоят того, чтобы в дальнейшем не было проблем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Н8 и Н11 - абсолютно одинаковые цоколя .. если по мощности взять "правильную", без превышения, то ничего проводке не будет

 

Да и вообще-то в Руководстве сказано, что там лампа Н11 (картинко)

post-16006-0-48686800-1477512140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н8 и Н11 - абсолютно одинаковые цоколя .. если по мощности взять "правильную", без превышения, то ничего проводке не будет

 

Да и вообще-то в Руководстве сказано, что там лампа Н11 (картинко)

Правильную-это какую?там стоят лампы 35W хочу поставить 55W,20W не такая уж и разница но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман1979, раз в Руководстве написано Н11 - значит 55 Ватт должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман1979, раз в Руководстве написано Н11 - значит 55 Ватт должно быть 

руководство написано на все модели GC6 не может, к примеру,на каком нить комфорте или Люксе стоять мощней генератор???(я конечно не силен в электрике,так чисто догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман1979, у меня комфорт .. проводка одинаковая на комплектациях, да и их всего две для России ... так что ставь спокойно Н11 и не парь себе моск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман1979, у меня комфорт .. проводка одинаковая на комплектациях, да и их всего две для России ... так что ставь спокойно Н11 и не парь себе моск

ок,спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил противотуманки  и кронштейны. долго в инете искал схемы. на Geely GC6 нет. пришлось самому разбираться. меня  базовая комплектация. оказывается у нас все стоил, предохранители,реле противотуманок.

на переключателе у нас нет включение передних ПТФ. 

я поставил перемычку в разъеме самого переключателя. теперь при включении задних ПТФ у меня светятся и передние.

также на панеле приборов (там где часы) показывает индикацию что включены передние и задние ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ha_mmer, в "обычной" жизни запрещается использовать задние ПТФ .. только в туман, снег, дождь ... так что не очень правильное решение, запараллелить перед и зад .. лучше уж отдельную кнопку, если не менять подрулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил противотуманки и кронштейны. долго в инете искал схемы. на Geely GC6 нет. пришлось самому разбираться. меня базовая комплектация. оказывается у нас все стоил, предохранители,реле противотуманок.

на переключателе у нас нет включение передних ПТФ.

я поставил перемычку в разъеме самого переключателя. теперь при включении задних ПТФ у меня светятся и передние.

также на панеле приборов (там где часы) показывает индикацию что включены передние и задние ПТФ.

Зачем колхозить? Приобретите переключатель и всё. Устанавливается за 10мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...