Jump to content

Х7 ростовская область


 Share

Recommended Posts

букет таков: потух задний левый стоп,сигналка с автозапуском работает через раз (устанавливал у ОД),появился стук впереди слева при полном торможении и при троганье с места (причем только при вывернутых колесах) ну и наконец все таки терпенье кончилось по поводу стука в рулевом управлении при проезде неровностей (уже здесь все поэтому поводу прочитал и изучил что люди пишут) ------- поеду долбить сервисников что бы решили вопрос.

Link to comment
Share on other sites


букет таков:... поеду долбить сервисников что бы решили вопрос.

С нетерпением будем ждать вестей с поля "боя"!

Link to comment
Share on other sites

ИТАК,итог поездки к ОД: замена заднего левого фонаря по гарантии,по заявке будет где-то после Н.Г. праздников. По стуку в рулевом управлении: совместно с представителем сервиса продемонстрировал при движении этот дефект,была произведена видео съемка поездки,отчет этого мероприятия (по словам представителя) будет отправлен в москов-сити на рассмотрение,ВОТ И ВСЁ.Посмотрим что дальше будет.

Link to comment
Share on other sites

а, забыл написать,электрик на больничном.и он в единственном экземпляре (других нет) появится не раньше 12-15 числа след.года

Link to comment
Share on other sites

Прикольно... А смерть стопаря ,а значит его долгое отсутствие, сразу после НГ он у тебя не появится 100%, электрик определил дистанционо, с больничной койки!
Link to comment
Share on other sites

я тоже задал вопрос,кто приговор вынес стопаку если электрика нет. сотрудник который забирал у меня машину (ведь в сервис во внутрь не пускают,как я не просился как школьник) ответил это они компетентны проверить,а в сигналку не полезут,для этого существует специально обученный человек которого увы нет по причине болезни.ВОТ ТАК !

Link to comment
Share on other sites

Обычно на СТО автомобильный электрик и установщик сигнализации - это разные люди подчиняющиеся разным начальникам.

И, исходя из личного опыта, установщики вообще ничего не соображают в электрике автомобиля, знают только где и какого цвета провода для врезки взять.

Link to comment
Share on other sites

Да это так! У нас например, электрик работает на СТО, а с допами (сига, аудио, парктроны и т.д.) работает в шоу-руме другой человек.
Link to comment
Share on other sites

ИТАК,итог поездки к ОД: замена заднего левого фонаря по гарантии,по заявке будет где-то после Н.Г. праздников. По стуку в рулевом управлении: совместно с представителем сервиса продемонстрировал при движении этот дефект,была произведена видео съемка поездки,отчет этого мероприятия (по словам представителя) будет отправлен в москов-сити на рассмотрение,ВОТ И ВСЁ.Посмотрим что дальше будет.

 

У какого ОД брал или был?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...