Jump to content

Х7 ростовская область


 Share

Recommended Posts


да, с базой и подвеской. как я понял крузак регулируется совсем по другим циферкам.

Link to comment
Share on other sites

Александр, ты говоришь, что начитался форумов (!во множественном числе!) где утверждают что до 40 тыс км в коробку лезть не надо... Ссылочку, если можно, на эти форумы.

Как определили по углам установки колес что настройки стоят на полный привод, и что из себя представляли заводские метки??????

Какая комплектация то у машины?

не могу успокоиться где я вычитал на форуме,но все равно найду снова, и кстати "сервисная книжка "п.10 строка 16

Link to comment
Share on other sites

и так , у меня новое событие, на выходных приобрел штампы под зимние покрышки, диск обошелся 2200 р,покрышки шипы DUNLOP,покупал месяцем раннее,обошлись 5070 за скат.


уточнение 5050 рубликов

Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! МЕНЯТЬ БУДУ МАСЛО ЧЕРЕЗ 10 тыс.км, КАК И ДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ НА ПРЕЖНИХ АВТО,С ЭТИМ ЖЕ МАСЛОМ (ну разница только была синтетика и полу-в разных машинах по разному) но однозначно SHEL

Link to comment
Share on other sites

всем привет. может кто подскажет. если к офицалам едешь с проблемой----------за диагностику требуют оплату ? или как ? учитывая то что проблема как бы на лицо.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. может кто подскажет. если к офицалам едешь с проблемой----------за диагностику требуют оплату ? или как ? учитывая то что проблема как бы на лицо.

Зависит от результатов этой диагностики. По крайней мере у офдилера в моём городе так...

Link to comment
Share on other sites

в четверг утром еду к офицалам с букетом проблем и вопросов. хочется хоть чуть чуть быть подкованным,иначе раскрутки на бабло не избежать.

Link to comment
Share on other sites

По идее если заказываешь диагностику, то по любому платишь. А если указываешь на недочеты то они сами тестируют, и тут зависит от результата. Если подтверждается то по идее нет. Но сомневаться в таком раскладе приходится, все на совести мастеров.

Link to comment
Share on other sites

в четверг утром еду к офицалам с букетом проблем и вопросов. хочется хоть чуть чуть быть подкованным,иначе раскрутки на бабло не избежать.

Ну а что за букет то?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...