Перейти к содержанию

ДХО на GC6


nikolaevich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

завтра может сниму свои на работе, гляну что с ними )))) перепаяю и залью термоклеем )))) но мои грелись очень сильно..... надо было наверное питание на них по ниже ставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


завтра может сниму свои на работе, гляну что с ними )))) перепаяю и залью термоклеем )))) но мои грелись очень сильно..... надо было наверное питание на них по ниже ставить.....

у меня кстати ярче горели

Мои не греются - специально после 1,5 часов работы выходил щупал.

Питание я настроил на 11,98 вольта (естественно, плюс/минус)

Из-за питания они могут по разному светиться (по яркости), а еще и из-за качества - мои по одному доллару. Брал для пробы и эксперимента. Если приживутся - буду искать что-то более дорогое и качественное.

Перелопатив кучу статей про светодиоды в машине, понял, что без DC/DC адаптера ставить вообще бессмысленно - сгорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе нашел такой вариант ДХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже поставил дхо. вроде получилось неплохо, подключал- так, +дхо к +от генератора. а - дхо к +габаритных огней, теперь заводишь авто - загораются дхо, включаешь свет, дхо гаснет,во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже поставил дхо. вроде получилось неплохо, подключал- так, +дхо к +от генератора. а - дхо к +габаритных огней, теперь заводишь авто - загораются дхо, включаешь свет, дхо гаснет,во как

а проблем с зарядкой не появилось .Я на деу пробовал так зарядка прыгала и аккум разряжаться стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все норм, замерял, и ошибок ни каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс можно взять с предохранителя 7.5А тот что от парктроника, при старте авто там питание появляется....... это лучше чем от генератора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Я на деу пробовал так зарядка прыгала и аккум разряжаться стал
Это было раньше когда китайцы использовали "шумящие" микросхемы, проверялось помехой на радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...