Перейти к содержанию

проблема с поворотниками,лампочка на щитке моргает не в такт щелкая реле


bronza
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с новья лампочка на приборке поворотников мигает не в такт щелкания релюшки, щелкает намного быстрее ,чем моргает лампочка, релюшку может как-то можно отрегулировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверьте исправность всех ламп (передние, задние). Так поворотники себя ведут при перегорании лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай все лампочки целые. у меня тоже так. Еще стилавин про это говорил в своем обзоре. походу какой-то китайский алгоритм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А меня это сильно не напрягает, а к дилеру лишний раз обращаться, себе дороже(я имею ввиду - нервы и время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А меня это сильно не напрягает, а к дилеру лишний раз обращаться, себе дороже(я имею ввиду - нервы и время).

Это да! Дилер у нас птица гордая - пока не пнешь, не полетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотниками, как и многим другим, управляет блок комфорта или ВСМ. И реле в нем встроенная. Мне когда дилер блок подменял, то звук щелкания реле был другой, чем на родном блоке.

Так, что нужно искать проблему в ВСМ. Вообще при перегорании лампы индикация поворотов на приборке должна в 2 раза чаще моргать.

Вот из описания основных функций ВСМ:

Указатели поворотов

Блок электроники обеспечивает примерно 85 миганий в минуту. При перегорании лампы в цепи указателей частота проблесков удваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с новья лампочка на приборке поворотников мигает не в такт щелкания релюшки, щелкает намного быстрее ,чем моргает лампочка, релюшку может как-то можно отрегулировать ?

Я когда первый раз это увидел еще в салоне начал проверять на всех стоящих там эмграндах. Вердикт: У ВСЕХ ТАК!

Вот такое вот реле. Не в такт щелкает, не в музыку, не в ритм-)))

А у кого все в музычку  видео плиз в студию. Поворотники+звук. Не путать с уличными поворотниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "с уличными поворотниками"? Есть и не уличные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Он имел ввиду контрольки поворотов на щитке приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что значит "с уличными поворотниками"? Есть и не уличные?

Я имею ввиду, что не те которые на улице в фарах.

Если я правильно понял, не устраивает то, что в момент включения поворотника щелкает и мигает не синхронно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...