Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Денис извини конечно, но имея КИТАЙСКУЮ машину, что-то говорить по другому поводу. У меня другой пепелац, поставил КИТАЙСКУЮ магнитолу 2- дин купленную у КИТАЙЦЕВ. Вот уже 1.5 года и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробовал сегодня ещё 2 ЮСБ на 4 и 2 гб, результат тот же, форматнул ради интереса в ФАТ32 ФАТ НТФС и прочие, результата 0. Если раньше хоть как-то бывало проскакивало ненадолго трек, сейчас тупо READING.

микросд тоже опробовал, в разных форматах и 16гб класс10 и 16класс4 и 8 класс10, результат один READING а потом FILE NOT FOUND.

При этом все эти флешки проверил на 3 других машинах , всё работает. Радио слушать не вариант, там унылое г... играет.

alex508tx буду ждать ответа, что Вам скажут.

Имхо, ОЗУ в мафоне - кирдык. Если на гарантии- менять. Если нет, то либо ремонт, либо другую голову брать.

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис извини конечно, но имея КИТАЙСКУЮ машину, что-то говорить по другому поводу. У меня другой пепелац, поставил КИТАЙСКУЮ магнитолу 2- дин купленную у КИТАЙЦЕВ. Вот уже 1.5 года и проблем нет.

Да я двумя руками за любую только как её туда запихнуть за разумные деньги чтобы камеру подключить и навигацию с флэшкой  больше ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмграндоводы смотрели в китайских интернет магазинах. Площадки типа Али и Тао. Где-то уже была информация про эти ссылки. Как правило, если указано, что для GC-6 (ещё надо китайское название авто, типа Эмгранд ЕС-7, а у них ЕС-718, позже исправили и стал ЕС-7) то подходит. Выше тоже было указано по какому названию искать. Если у нас магнитолы были в районе 15 тыр, то на Али я купил за 10 тыр вместе с камерой заднего вида. Надо только искать и всё найдётся. Удачи.

Вот здесь есть. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7703-magnitola/?p=212739 ТОлько призаказе сначала с продаваном надо списаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема,..... .мр3

Начни поиск с того, что отформатируй семечку в НТФС. И поставь самый большой размер кластера. Запиши на флешку песни с наименьшим биттрейдом. И гоу в колесницу. Должны быть движения. Коли прогресса не будет - тады к диллеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная у нас балалайка, включил режим LOUD и как то басы сразу появились, в эквалайзере настроил низкие и высокие и вообще не узнать стало в сравнении с тем что было изначально. А если погасить синюю подсветку экрана, то и ночью нормально ездить .. жаль только что она после каждого перезапуска двигателя включается заново ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как погасить подсветку на магнитоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как погасить подсветку на магнитоле?

Если штатная DVD.

Нажимаешь "Set" и держишь ее секунд 5 (само потухнет). Так же  и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жаль только что она после каждого перезапуска двигателя включается заново ((

С этим можно смириться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Эмгранде держишь Set .. на GC6 нужно держать Mute (отключение звука) .. ну и может кто не знает,, если долго держать SRC то включается LOUD а если держать BAND то включается автоматический поиск радиостанций и запоминание их на кнопки по трем диапазонам FM (аналогично на AM).. и на кнопку включения настроена менюшка через которую можно настроить баланс лево/право, перед/зад .. и эквалайзер с предустановками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...