Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да-да, я и забыл совсем. На последней ссылке. Главное, найти ее потом, в подлокотниках. :ds:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго вечера! Магнитола это конечно хорошо, вот как бы узнать, на андроиде ли она, а то на табао ващпе практически ничего нет по существу.

Но у меня сейчас другой вопрос: как вывести звук на штатные динамики, например с планшета? AUX и RCA у нас видимо нету, только USB. А оно подойдет для входа, скажем через переходник какой-нибудь? Или мож еще какие варианты есть? А то без киношки как-то грустно иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Магнитола это конечно хорошо, вот как бы узнать, на андроиде ли она, а то на табао ващпе практически ничего нет по существу.

Но у меня сейчас другой вопрос: как вывести звук на штатные динамики, например с планшета? AUX и RCA у нас видимо нету, только USB. А оно подойдет для входа, скажем через переходник какой-нибудь? Или мож еще какие варианты есть? А то без киношки как-то грустно иногда...

Через юсби не подать звук никак.аукс есть везде даже в самой примитивной модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы долго не искать перепост. 

Мультимедийная система с GPS OTHER SC6 SC615 14

http://nazya.com/product/multimedijnaya-sistema-s-gps-other-sc6-sc615-14_19223899709.html

Мультимедийная система с GPS OTHER SC6 SC615 GPS

http://nazya.com/product/multimedijnaya-sistema-s-gps-other-sc6-sc615-gps_37298765244.html

Искать мультимедиа для своей машинки надо вот по этим признакам (по разному они называются у нас и в Китае) SC6,SC615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы скинуть размеры магнитолы родной, или другой 7 дюймовой магнитолы которая подойдёт к Geely GC6. (с какой стороны крепежи, ширина высота длина)

И что сделать с кнопками родными которые под магнитолой и на руле если ставить не родную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго вечера! Магнитола это конечно хорошо, вот как бы узнать, на андроиде ли она, а то на табао ващпе практически ничего нет по существу.

Но у меня сейчас другой вопрос: как вывести звук на штатные динамики, например с планшета? AUX и RCA у нас видимо нету, только USB. А оно подойдет для входа, скажем через переходник какой-нибудь? Или мож еще какие варианты есть? А то без киношки как-то грустно иногда...

Через юсби не подать звук никак.аукс есть везде даже в самой примитивной модели.

 

Есть кабель jack-jack один конец в aux а другой в телефон или плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, чета я видимо не понимаю... В GC6 есть разъем AUX? Где??? (в рифму не отвечать)  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только USB и слот для карточки microSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, чета я видимо не понимаю... В GC6 есть разъем AUX? Где??? (в рифму не отвечать)  :bq:

Не умничай,покажи пальцем где (в рифму не отвечай) он находится в GC6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tao.ru/items/REBAmxw.html вот тут уже вырисовывается картина какой примерно фактуры магнитола. Но всё равно не понятно с размерами, и то что сбоку слот для карточки по ходу чисто для навигации, да и зачем столько проводов сзади. :ai:  :be:

http://tao.ru/items/ILFZSo7.html а вот грубо говоря мануал как снимать панель и какие провода куда цеплять на магнитоле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...