Перейти к содержанию

Размерность шин Джили МК


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приобрел Джили МК у родственников. Отдали вместе с машиной два колеса мишлен X-Ice North 185/65 R15 шип поставил их в перед, сзади летние. Стал искать такую же резину назад и не нашел, говорят уже не выпускают. Да еще тут почитал что в таком размере сзади шабаркат. Вопрос еcли я поставлю назад шипованную резину другой модели и марки да и еще другого размера скажем родного 185/60 R15 это как себя машина вести будет не опасно? Просто денег не очень много и два колеса имеющихся выкидывать жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Максим1980, Одинаковые колеса должны быть только парно на осях. Как у тебя сейчас - на передней зимняя резина, на задней летняя. Так-же и с размерами. А с размерами, конечно лучше не играть, и брать как положено 185/60  15. Я конечно сам поставил 185/65, но у меня машина используется в основном как поджопник, и сзади сажу только ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень хорошо встает 195*55*15. Чуть меньше родных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето Мишлен 205/50 R15-очень хорошая резина, почти бесшумная. Правда дорогая очень(((

Зима Нокиан Хаккапелита 185/65 R15-нормальная резина, на сзади пошоркивает на больших кочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Бриджи айс крузер 7000 195/60 R15, проверяли в магазине по высоте с 185/60 и 185/65. Так вот самая высокая из них 185/65, а 195/60 просто чуть шире и и выше 185/60 всего на 4мм по радиусу, так что нигде не заденет. На счет шумности она намного тише нашей камы и нордмана 4 и хаки 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето Мишлен 205/50 R15-очень хорошая резина, почти бесшумная. Правда дорогая очень(((

Зима Нокиан Хаккапелита 185/65 R15-нормальная резина, на сзади пошоркивает на больших кочках

Для меня цена и качество это Cordiant sport :ay:  :ay:  :ay: 195/60/R15 :bu: и зима Cordiant sno-max 195/60/R15 :bu: Производитель Китай!!! :ay:  :ay:  :ay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решил поменять резину, езжу на 195/55 R15 Амтел Нордмастер st 310 седьмой год, то как тормозит и трогается не нравилось изначально: считаю что это из за того что резина широкая - веса нашего авто не достаточно чтоб хорошо её придавить и по этому она проскальзывает- это моё мнение. А вот по трассе и по льду даже на большой скорости при обгоне и перестроении не разу не занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Cordiant Snow Cross 185/60 R15 T 84 по 2390р. за штуку. 175-ю ширину не решился брать так как по трассе часто езжу, да и дороже они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал заказанные шины Snow Cross, оказались с шипами старого образца, хотя и дата выпуска-ноябрь 2016, так что немного разочарован. Утешает то что на второй машине стоят Cordiant Sno-Max 2009гв и я их работой до сих пор доволен и шипы почти все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...