Перейти к содержанию

Размерность шин Джили МК


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

владельцы МК, подскажите размеры шин, подходящие для данной машины, кроме 180\60 (это вообще какой-то редкий размер, нигде его не встречал)? есть в наличии 195\65 R15 это подходящий размер, или надо меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поставил на родные стальные диски R15 зимнюю шипованную резину амтел нордмастер 195/55 R15 - все отлично ниче не задевает - разница в высоте колеса мизерная )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а у меня при полной загрузке 4 чела в машине заднее правое колесо начинает задевать подкрылку размер 185\65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить  родной размер зимней, но придется побегать. Я поставил диски на 14 вылет 38, родной 39, 4x100, и ризину "Дисавет" 175 *65 как рекомендуют тех.описании. Стала чуть ниже  но даже если намерзнет  подкрылки останутся целыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВСЕ ЖЕ,КТО ПОДСКАЖЕТ,ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ РОДНУЮ РЕЗИНУ 185/60/R15

 

проверено 195/55р15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в России, а у нас с родным типоразмером нет проблем, можно подобрать хорошую резину. Правда стоит она при этом чуть дороже чем таже 185/65 R15 или 195/60 R15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке по эксплуатации написано что можно ставить размер 175/65 R14 но при этом думаю надо будет покупать диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В книжке по эксплуатации написано что можно ставить размер 175/65 R14 но при этом думаю надо будет покупать диски.

 

и как на таких дисках будет смотрется машина? узкие, маленькие - при больших колёсных арках - страх

 

Нормально будет смотреться. Разница в размерах Минимальна и на глаз почти неразличима. А если взять 185, то не различите вообще.

Посмотрите в шинном калькуляторе http://www.pokrishka.ru/calculator.html  Сможете отличить разницу в высоте 1см при 175\65 R14 и 3.5мм по высоте при 185\65 R14 по сравнению с резиной 185\60 R15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО !!!!! НА 185/65 R14 тясти меньше будет подвеска целей, резины больше, но на 15 управление на поваротах четче, крен меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux, при максимальном вывороте передние колеса не задевают нигде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...