Перейти к содержанию

Размерность шин Джили МК


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите, пожалуйста, нужно обязательно ставить зимнюю резину, которая прописана в кижке 185/60 R15 или можно проставить, например, 185/65???? я не знаю!!!!!!! :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и 185/65, но такая резина может затирать - многие уже наступали на эти грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 надо ставить. Например, как моя - нокиан кахапеллита 4. Так чтоли сказал??? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите, пожалуйста, нужно обязательно ставить зимнюю резину, которая прописана в кижке 185/60 R15 или можно проставить, например, 185/65???? я не знаю!!!!!!! :-\

 

Небойтесь, ставить можно и 185\65 R15. ничего не будет шеркать и задевать. Вот уже вторую неделю катаюсь на такой и ничего подобного незаметил, что бы где-то шеркнуло, что бы скорость изменилась или тому подобное. Как ездил, так и продолжаю ездить. При этом стоят родные стойки, резинки всякие неподкладывал, неподнимал подвеску. Вообще никаких изменений неделал. Ездит как родная.

  185\60 R15 довольно редкий размер в автомагазинах, и его трудней найти чем 185\65 R15. На лето если брать новую будем, возьмем такой же размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s50.radikal.ru/i127/0911/2b/944b69bc0133t.jpg

  Вот эта выпуклость, непродуманная инженерская мысль. Шеркает из-за того что стоит под углом, при сильном просеве машины, есстественно происходит контакт с колесом.

  Резина 185\65 у кого стоит 185\60 могут присмотрется к зазору между выпуклостью и колесом. Разницы особой незаметите, если конечно ничего там неподкладывали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил  185 65 15 резина не затирает хотя на задних выпуклостях зазор минимальный думаю у кого стоит защита будет достовать а у кого ее нет можно ставить смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приколу поставил 205/65R15 зимнюю шипованую. задних локеров нет, выступ пластика над задним брызговиком стёрся за день, при крайних положениях руля колёса задевают за рычаг. но смотрится всё это интересно, мне нравится на таких лопухах кататся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после стирания выступа на пластике - нет. но задних пассажиров ещё не возил. похоже прийдётся менять на более узкую т.к. при резком повороте в крайнее положение руля сильно чувствуется подтормаживание колеса, а это небезопастно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил кордиант 195\65\15 в передней арке при максимальном повороте немного задевает выступ брызговика сзади на пределе но не трет если не таксовать а возить свою п--у и пассажира то дискомфорта нет . при условие поездок по москве! по проселкам и подобию дорог за мкадом не вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...