Перейти к содержанию

Подушки двигателя


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только с ямы! Никакие пеньки не помогут... Места там очень мало, даже с ямы очень неудобно... Я менял подушку сам, на яме.Получилось заменить не снимая катализатор, но матов было много!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 часов назад, Serg1609 сказал:

Получилось заменить не снимая катализатор

Подрамник снмать пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрамник не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутный вопрос. Если отсоединять катализатор, то графитовое кольцо в комплекте с пружинами и болтами менять не придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кольцо не разбито, то и менять его не придется. С болтами тоже, если открутятся, то и останутся. Но если это не менялось до этого, то я бы прикупил и кольцо и болты, если конечно придется снимать кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё может быть в подушках дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык посмотреть надо на подушки то. Переднюю/заднюю для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2023 в 15:49, FAnL сказал:

Дык посмотреть надо на подушки то. Переднюю/заднюю для начала.

Сбегал посмотрел. Смог увидеть только переднюю. Видно что ей хана. 

IMG_20230204_150028.thumb.jpg.ac3b11f8c9ff0a1aefefec910ead2a5e.jpg

Заднюю хорошо осмотреть не получилось. Это к ней нужно снизу подбираться со смотровой ямы или на подъемнике. Но  видимая часть целая.

Подозреваю, что третья скрывается за компрессором кондиционера. Увидеть ее можно снизу, сняв защиту двигателя.

Получается, что пишу не в теме, но тут тоже про вибрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, настала пора менять подушки, можно было ещё поездить, но колечко уже пердит конкретно, поэтому явный признак... Собственно вопрос, кто какие рекомендует, у меня мкпп, 1.8 отличия от вариатора тоже оказывается есть, какая именно (левая?), а то уже наскринил столько названий, сам запутался. Прошу помощи. Ещё, помню кто то из Белгорода есть, напишите, какие сто посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может колечко заменить?) Не?

Я хоть не из Белгорода, но рекомендую сервис Sklcustoms Customizer, контакты в инете есть. Там ребята умные и с руками!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...