Перейти к содержанию

Датчик давления масла


chutrn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Bosch 0 986 345 000 Датчик давления масла

Тогда и аналог есть на него

 

Аналоги есть,а какой правильный-подержать бы их в руках;http://www.avtoto.ru/#page:shop.key:0986345000.manuf_only:0.cross:1.delivery:0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО, по аналогам есть и второй вариант - на коробке указан парт-намбер по Тойоте 83530-14070, по той же ссылке имеем достаточно большое пересечение по другим аналогам http://www.avtoto.ru/#page:shop.key:8353014070.manuf_only:0.cross:1.delivery:0

 

Хотя, повторю принцип совместимости на предыдущей страничке - не важно от чего, но резьба, контакт и подключение (однопроводное, вторая точка подключения - масса), порог переключения у большинства датчиков близок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел сам датчик т.к. не знал где он , но мокрело из под компрессора , а под фильтром все сухо и почти весь поддон в масле в районе компрессора . Недавно менял масло ни чего не было, буквально  2 недели назад заметил и масло ушло значительно. Я так понял по теме проблематично его менять? Да еще пока закажешь, пока придет. Тоетовские какие-нибудь подходят?

 

Это точно датчик давления масла, причем из под резьбы обычно не течет, течет сам датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вопрос следующего плана: заменил датчик, теперь на холостых оборотах загорается индикатор на панели приборов. В чем фишка,а? На старом датчике (хотя он и тёк) такого не было. Заменил оригинальным датчиком, не аналогом. Кто-нибудь подскажет, в чем прикол? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем. Родственник сглазил  :( говорит ездишь уже три года, надо продавать, а то начнет сыпаться...приехала на 3-е ТО, сказали на поддоне подтеки масла, надо заказывать датчик какой то ждать недели две. Мастер написал, что не рекомендует эксплуатацию авто  :( , кошмар, я не могу без авто жить. Скажите, чем грозит езда с проблемами подтекания ? Я ведь на ней ездила, ни разу за три года сама уровень масла не проверяла. Лампочка при заводке гаснет. Сейчас проверяла уровень масла, держится на максимуме, правда когда отъезжаю утром на асфальте следы масла, не много вроде, но и не три капли. Забирать авто со станции или не рисковать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролировать уровень масла, держать на максимуме-думаю две недели вполне терпимо отъездить. Если оно конечно ручьём не бежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ездить только контролировать уровень масла

 

Сам ездил с подтекающим датчиком около 2-х недель, а датчик давления аналог можно заказать в экзисте за 2 дня. Работа по замене на 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ездить только контролировать уровень масла Сам ездил с подтекающим датчиком около 2-х недель, а датчик давления аналог можно заказать в экзисте за 2 дня. Работа по замене на 15 мин.

Как это за 15 минут? Расскажи, а то я глянул, там кондей снимать, либо выпускной коллектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто не знаю чей товарныйа знак-"777".

это не 3-и семерки,а эмблема "лифан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...