Перейти к содержанию

Датчик давления масла


chutrn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад обнаружил под машиной масляные разводы и отогнал машину в сервис (Автофорум Богородск) в гарантийку, сказали полетел датчик давления масла. Запчасть заказали и её уже больше недели не могут доставить, подскажите можно ли поставить тойотовский или какой другой датчик (какой номер)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет мне тоже интересно чем заменить можно нужно на украинском сайте копнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда еще одна проблемка )))

похоже скоро я научюсь полность разбирать машину и собирать )) шутка. если идет неделю запчасть звоните в ред драгон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с такой проблемой сказали 2 месяца ждать!!!!!Я понятно не стал ждать,мне выкрутили датчик и я поехал в магазин TOYOTA,мне предложили три датчика, один из них один в один как у нас,поменяли всё отлично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с такой проблемой сказали 2 месяца ждать!!!!!Я понятно не стал ждать,мне выкрутили датчик и я поехал в магазин TOYOTA,мне предложили три датчика, один из них один в один как у нас,поменяли всё отлично!!!

 

В таких случаях надо записывать номер детали, на будущее...и нам бы пригодилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне с такой проблемой сказали 2 месяца ждать!!!!!Я понятно не стал ждать,мне выкрутили датчик и я поехал в магазин TOYOTA,мне предложили три датчика, один из них один в один как у нас,поменяли всё отлично!!!

 

В таких случаях надо записывать номер детали, на будущее...и нам бы пригодилось...

 

Во-во,на будущее так и надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!Номер не знаю,но датчик один в один не перепутаете!!!

 

А уточнить в том же магазине, не сложно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...