Перейти к содержанию

Тамбов. Заказал базу х7


alexeitambov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я ставил багажник на рейлинги,очень удобная вещь.Нужно было перевезти 3-х метровые панели,в салон не влазили.Конечно пользоваться ими приходится не часто,но когда есть необходимость-вещь замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

собираюсь на будущей недели на ТО -0! в прошлую субботу прокололи бок у заднего колеса! Чинил заднее колесо - которое проехало только 500 км - (зимнюю резину - два колотых ранения в бок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ТО - 0. Проходил ТО в Липецке, так как со слов Джили - Моторс - Дилерство у Тамбовского автосалона временно отозвали!

ТО - стоит 4500 рублей! Пробег 1580 км. Дорога по трассе - Тамбов - Липецк - спокойно и с удовольствием! ослуживание в Клаксон - Авто - Липекц быстро и без очередей!

Со слов продавцов с декабря 2013 продали около сотни х7, каких то злостных косяков не выявлено. 

Залили масло g - energy 0w-40. Ну и остальные смотровые работы, протяжка подвески. ТО сделали за 2 часа. 

Нареканий к машине нет!

По обратной дороге у торгового центра в Тамбове -перестал работать левый передней поворотник (лампочка), выкрутил, вставил обратно - работает((( Интересно, но к ней не идет никаких проводов!

В плане рестайлинга автомобиля: Покупка к весне: 2-го комплекта литых дисков (для летней резины), покупка крышного багажника и замена штаной аудиосистемы, на мультимедию с навигацией и камерой заднего вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выкрутил, вставил обратно - работает((( Интересно, но к ней не идет никаких проводов!
Будет время, выложи фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак за бортом 2100 км. полет нормальный. Претензий к машине нет! удобно комфортно и высоко. Морозов сильных не было, так что про завод в мороз сказать ничего не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот тоже думаю в Липецк на ТО 70т.км. ехать. У соседа emgrand, тоже доволен. [emoji106]

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на ТО 70т.км. ехать.

А по ближе нет? [emoji33]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на ТО 70т.км. ехать.

А по ближе нет? [emoji33]
Официального - нет.

Само-собой, ещё на цены[emoji385] после известных событий нужно посмотреть. А то придётся и в гаражный сервис обращаться. [emoji373] [emoji374]

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да проще в гаражный сервис ехать чем Россию раза 4 объехать. Все таки 70 000 км не близкое расстояние [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[emoji1] да че там - и не крюк вовсе[emoji3]

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...