Перейти к содержанию

Андроид для Х7


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно что с магнетолой и где покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Пробовал конектить телефон по блютуз? У меня конект хороший но музон проигрывает в МОНО режиме. Что делать не знаю. Подумываю перепаять модуль на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, 2г оперативки, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, 2г оперативки, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

Поздравляю,сколько отдали если не секрет? Разрешение экрана НD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,сколько отдали если не секрет? Разрешение экрана НD ?

цена вего комплекта 22000 с доставкой. Разрешение экрана 1280х 800 то ли 600 не могу сейчас посмотреть нахожусь не в машине! не вытерпел!!!!!!! поехал сегодня в сервис и все установил!!!! камера, что задняя что регистратор работают очень четко, регистратор управляется штатно с магнитолы, пишет скорость, время, координаты. Свисток установился сам 3G, установил навител, все работает, карты читает с карты. НО ВОТ БЕДА!!!!!! не смогли подключить кнопки руля, поддержка есть, но распайка на GX7 отличается от Х7, может кто прикрутил себе кнопки, сбросьте как!!!!!!!!!???????схема вот такая в комплекте

post-18084-0-04291900-1446556195_thumb.jpg

post-18084-0-41424700-1446556196_thumb.jpg

post-18084-0-75147900-1446556197_thumb.jpg

post-18084-0-24547400-1446556199_thumb.jpg

post-18084-0-57908100-1446556200_thumb.jpg

post-18084-0-86359200-1446556201_thumb.jpg

post-18084-0-26275500-1446556203_thumb.jpg

post-18084-0-64092900-1446556204_thumb.jpg

post-18084-0-96509700-1446556205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вего комплекта 22000 с доставкой. Разрешение экрана 1280х 800 то ли 600 не могу сейчас посмотреть нахожусь не в машине! не вытерпел!!!!!!! поехал сегодня в сервис и все установил!!!! камера, что задняя что регистратор работают очень четко, регистратор управляется штатно с магнитолы, пишет скорость, время, координаты. Свисток установился сам 3G, установил навител, все работает, карты читает с карты. НО ВОТ БЕДА!!!!!! не смогли подключить кнопки руля, поддержка есть, но распайка на GX7 отличается от Х7, может кто прикрутил себе кнопки, сбросьте как!!!!!!!!!???????схема вот такая в комплекте

Добрый вечер. у меня ГУ может чуток другая на 4,2,2 но суть вашей проблемы по подключении руля в ГУ возникала и у меня. Там ничего сложного нет если есть голова на плечах :bq:, я на это потратил около 2 месяцев.  

 

если быть точным, я сам процесс помню, могу подсказать. У штатной головы на руль идет 2 провода "минус-черный", "плюс-не помню" (фото которое прилагаю это фишка из машины) там не задействованы 3 провода остается. 

 

Так же если мне память не изменяет вам надо провод из пучка ГУ с надписью KEY 1 подцепить к "оранжевому к тому что из машины выходит". Это самое простое... Это то что я помню. Но чтобы кнопки все таки заработали до черный провод "-" из фишки машины запаралелить с каким то проводом :dg:  "убей не помню" вроде синим который рядом. 

 

Я по поводу этого подключение в инете находил большую статью, как человек подключал кнопки с нуля для такой головы.  

 

post-12983-0-19054300-1446557657_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на другой форум где я нашел полную инфу с картинками как подключать сами кнопки и ГУ.

http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=11390&start=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так выкладываю фото но у меня пишет 413 ошибку при загрузке

 

https://yadi.sk/i/vI9Czw-akGKyv

https://yadi.sk/i/Gnx8dE2pkGL3m

 

На фото видно что в фишке ГУ идут 4 провода, и там не хватает одного минуса для кнопок, который есть на фишке и машины "коричневый" его тупо параллелим с минусом "черным проводом" и все. Ну а плюс для кнопок "коричневый с белым" подключаем к КЛЮЧ1 это видно на фото. или к другому цвету провода если он отличается.Все.

 

Тут все видно как подключить кнопки если у кого не работает после установки ГУ на андройде. С Виндой там проще там сразу все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой размер фото. Надо уменьшать хотя бы до стандартного. Тогда и на форум будут выкладываться. Как это сделать один из вариантов ТУТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотел подключить функцию затухания звука при движении задним ходом. Но не смог вычислить провод реверс на колодке с авто. Если не затруднит, подскажите какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...