Перейти к содержанию

Андроид для Х7


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получил магнитолу на Андроиде. Пользуюсь уже третий день. Проблем нет.

Радуюсь за тебя! Как звук? есть эквалайзер другой, от штатных.? Интересует приём радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получил магнитолу на Андроиде. Пользуюсь уже третий день. Проблем нет.

Радио не шипит на магнитоле?у меня было шипение.И ....ты как магнитолу подключал?использовал родные штатные разьемы?или через дополнительный хвост который пришел с магнитолой?и.... ты подключал к новой магнитоле 3й разьем(не питающий и не динамики),который как мне кажется, - управление рулем.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получил магнитолу на Андроиде. Пользуюсь уже третий день. Проблем нет.

Радио не шипит на магнитоле?у меня было шипение.И ....ты как магнитолу подключал?использовал родные штатные разьемы?или через дополнительный хвост который пришел с магнитолой?и.... ты подключал к новой магнитоле 3й разьем(не питающий и не динамики),который как мне кажется, - управление рулем.???

 

 

Радио шипит иногда, но работает лучше чем на штатной магнитоле. Магнитолу подключил с помощью дополнительного хвоста, который пришел с магнитолой. разноцветный штатный штекер остался свободно висящим. Как мне показалось, для управлениями кнопками на руле надо подсоеденить два маленьких штекера, которые идут прилагаемыми проводами. Кнопки на руле у меня работают, камера работает. Завтра постараюсь фото выложить с подключением магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получил магнитолу на Андроиде. Пользуюсь уже третий день. Проблем нет.

Радуюсь за тебя! Как звук? есть эквалайзер другой, от штатных.? Интересует приём радио.

 

 

Звук громче, но начинает хрипеть. Эквалайзейр искал, но не нашёл. Радио лучше, но тоже с шипением и помехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не надо было мне подключать разноцветный штатный штекер к этой магнитоле,вот и сжег похоже Чето там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не надо было мне подключать разноцветный штатный штекер к этой магнитоле,вот и сжег похоже Чето там!

Если отправить дорого, попробуй найти сервис по ремонту электронной техники. Не думаю что сильно там что-то должно было перегореть.

 

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не надо было мне подключать разноцветный штатный штекер к этой магнитоле,вот и сжег похоже Чето там!

Не парься с отправкой обратно...найди у нас "Кулибина" перепаяет за пол часа. Думаю у нас ребятки всё починят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил я магнитолу обратно в китай.отправил обычной почтой(не ems).взяли тыщу с копейками.теперь жду...дойдет не дойдет интересно очень.китаец сказал обратно за его счет вышлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил я магнитолу обратно в китай.отправил обычной почтой(не ems).взяли тыщу с копейками.теперь жду...дойдет не дойдет интересно очень.китаец сказал обратно за его счет вышлет.

Дойдёт если адрес указал верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с магнитолой ? А то уже месяц прошёл... Мне перехотелось заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...