Перейти к содержанию

Андроид для Х7


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с ними общался посредством электронного переводчика через скайп. А посему было трудно объяснить что хотелось видеть в конечном результате. В итоге кое-как пришли к пониманию. А на счёт качества... всё познаётся в сравнении :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На твоей ссылке аппарат по данным мощнее того что мне предложили. Надо будет проверить ТТХ и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще,аппарат наверно такой же-продавец другой. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m5082.1000384.599.1T4orH&id=36870993386&scm=1029.newlist-0.1.50069585&ppath=&sku=&ug=   Человек покупал такой   http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=239&t=11606&start=150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я пробовал Серёга заказать магнитолу на андроид по твоим ссылкам. Ответили что они не будут работать у нас в стране,и их нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Магнитола которую совмесно разработали(в самом начале диалога) появилась на Алиэкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Магнитола которую совмесно разработали(в самом начале диалога) появилась на Алиэкспресс.

 

Сергей, Случайно не эта ли ссылка на алиэкспрессе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вроде привлекательная,хотя "железо" старенькое.Русского языка нет? Конечно можно и на "энглише" ,но все таки было бы приятней на родном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вроде привлекательная,хотя "железо" старенькое.Русского языка нет? Конечно можно и на "энглише" ,но все таки было бы приятней на родном.

С продавцом списывался, говорит, что русский есть. Андроид 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русифицировано правильно,не коряво,то отлично.Вот бы скрины посмотреть с менюшкой(русской). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот текст письма и фотки:

 

Привет Денис, 
 
Это Джеймс, мы говорили на Aliexpress. 
Для Android Geely GX7, у нас есть русское меню, но не имеют образца в руках еще, если вам нужно, должны подготовить. 
 
Пожалуйста, см. прилагаемую, это для системы вздрагивания, мы покажем вам русскую кухню. 
 
Действительно, для всех DVD, он имеет русский языки. Это я могу подтвердить, вам сейчас. 
 
Пожалуйста, дайте мне знать по возвращении. 
 
привет 
Джеймс
 
 
 

post-4355-0-00485700-1405439567_thumb.jpg

post-4355-0-84475800-1405439584_thumb.jpg

post-4355-0-52513100-1405439619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...