Перейти к содержанию

Замена масла в коробке.


KIM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так-так-так... вобщем привез он мне эту канистру, она оказалась полная и даже не распечатанная.

AGIP ROTRA FE sae 75W-80 API GL4+  MIL-L-2105 LEVEL

 

Я так понял для зимы будет так же как мое предыдущее 75W-90, но вот летом чуть пожиже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поменял масло в коробке castrol gl/4 75-w90  + хадо ревиталлизант. Зае...лся! Ключ шестигранник на 12 отрезал половину. Но один хрен сорвал шлицы на пробке. Пришлось в соседнем с эстакадой сервисе приваривать гайку и выкручивать. Пробки, заказанные на экзисте оказались на 24!!!!!! :ai: :ai: :ai: а я и внимания не обратил :( пришлось сливную закручивать старую. Заливную все таки решил закрутить новую. Когда просил слесаря в сервисе открутить пробку он сказал: "А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МЕНЯТЬ МАСЛО В КОРОБКЕ?" на мои робкие попытки возразить, что мол регламент ТО, коробка стала плохо передачи втыкать, да и вообще стала слегка шуметь он обиделся и сказал, что когда буду сливать масло сам увижу, что оно чистое!!! У меня от него чуть глаза не выпали :ai: :ai: :ai::)) Естественно масло оказалось черным. Медицинским шприцем с трубочкой от системы откачал то что не слилось. Залил 2,25л. как в аптеке :) Уже на первых километрах передачи стали втыкаться легко и непринужденно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец))) Я вот всё не соберусь сменить масло в кпп(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял недавно тоже масло на кастрол. До этого было мобил которое меняли на ТО2000. Мне с кастролом больше нравится. И передачи стали легче включаться и шуметь поменьше стала. Пробки отвернулись без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец)))

Спасибо Сергей!

Я вот всё не соберусь сменить масло в кпп(((

Соберись, ты же мужик! :))

Кстати звук машинки в движении и правда изменился, вроде как какой то из шумов пропал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы же мужик!

Ну всё! Держите меня трое!!! Пошёл я масло в коробасе менять!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Держите меня трое!!!

и, ведь, удержат же!  :ad: а потом с ними..  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена будет позже. Сначала поездка в Казань!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена будет позже. Сначала поездка в Казань!!!

Может тебе в Казани маслица поменять? Договорюсь. Рублей триста за замену, ну конечно нужно масло еще, ну конечно есть наверное и дома гараж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лёха! Ты и так много для меня делаешь! С меня  :az: А масло я и сам поменяю)))

Единственное что я хотел бы, так это у bumerix`а зазор клапанов померять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...