Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нажал на магнитоле KillRdoHMI, после этого магнитола выключилась и все, скидывал клемму на 2мин и не чего, слышно как вкл вентилятор, а экран не горит, помогите пожалуйста! 

 

Попробуй сделать ей Reset

 

RESET (магнитолы производиться нажатием

одновременно кнопок)

- (минус) NAV(кнопка) + (плюс)

"ВЫЗОВ" (трубка)

 

т.е. одновременно нажми и удерживай эти 4 кнопки, должно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, хочу заменить базовую штатную магнитолу, по причине не работы навигатора и не возможности подключения камеры заднего вида.

А/м GE ЕС7, luxery 1.8.  2013г.в. Автомагнитола базовая вида - кнопки слева и справа.

Ищу на Алиэкспрессе подходящую модель. Не знаю что отдельно покупать, а что совместить с магнитолой, при этом чтоб было оптим. соотношение цена-функции-качество.

И так, мне нужно: двд, радио, юсб, навиготор (желательно уже с картой), карта памяти,  видеорегистратор (на алиэкспрессе видела функцию дорожный рекодер, я так понимаю, что это и есть, только доп. миникамера к стеклу устанавливается, http://www.aliexpress.com/item/car-dvd-Navigation-for-Geely-Emgrand-EC7-2012-2013-with-DVD-ATV-IPOD-BT-Radio-RDS/1514797151.html ), блутус, камера заднего вида, вай-фай.

Что можете посоветовать ещё и что можете сказать о магнитоле см. ссылку.?

Вай-фай лучше встроенный купить или отдельным прибором, как  это делается?

 

Вот такая ещё http://www.aliexpress.com/item/Geely-Emgrand-EC7-2012-2-DIN-Car-dvd-player-with-GPS-Navigation-TV-Bluetooth-Radio-Russian/1438794933.html    ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую одну из немногочисленных участниц форума! :ax:

Сразу говорю, ни одной из предложенных магнитол не пользовался, поэтому это только мое мнение, возможно и не верное.

Если действительно нужен интернет в машине (а кстати, зачем?), то нужна вторая шарманка, с заявленным 3G USB Host. В первой я его не увидел. Во всем остальном они приблизительно одинаковые для пользователя.

Я себе заказал такую http://www.aliexpress.com/item/Digital-panel-car-radio-tape-recorder-for-2013-GEELY-Emgrand-EC7-2012-with-latest-navitel-map/663814050.html Лучше она или хуже не знаю, но есть надежда на более быстрый процессор... :)

Регистратор, на мой взгляд, однозначно надо покупать отдельный, причем с хорошим разрешением, лучше full HD, для камеры заднего вида нужна только сама камера, в этих магнитолах есть вход для нее. Блютуз в них также есть во всех, WiFi адаптер отдельный "свисток". Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за ответ)  :ay: Приятно за приветствие) :)

Интернет -вай фай нужен только для того чтоб можно было выходить в интернет со смартфона бесплатно, без всяких симок от сот. оператора, например при поездке на дачу, или путешествовать, когда возможно в дороге спланировать путь, забронить номера, выходить в соц. сети, да и много чего ещё полезного... А не искать кафе и общест. места, где они часто ещё и запаролены..Если таким образом невозможно выходить в инет, то тогда в принципе он и не нужен.

Расскажите, пожалуйста, что делает 3G usb адаптер и вайфай свисток? Применительно к моим задачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатного инета нет, только вай-фай в парках.

3джи или 4джи работает от сотовой, есть не дорогие тарифы для смартфонов и планшетов.

100-200 рэ в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делает 3G usb адаптер и вайфай свисток?
По порядку: 3G USB Host как раз нужен, чтобы выходить в интернет через сотовых операторов. Покупается 3G адаптер ("свисток" :) ), симка какого-либо оператора для доступа в инет на планшетнике и все, инет в руках, то есть в машине. Как выше написано, сейчас это не так дорого, есть приемлемые тарифы. Я сам часто сижу в инете со своего смартфона, оператор МТС, плачу 100руб в месяц (сейчас, правда, этого тарифа нет... я подключался тысячу лет назад  :)) ). Скорость, конечно, не ахти, но для необходимых задач хватает.

"Свисток" это такое прозвище из-за внешнего сходства, эти адаптеры бывают и 3G, и Wi-Fi. Правда, не уверен возможно ли подключиться через Wi-Fi, наверное, можно. Но это расскажут точнее другие, здесь есть соображающие лучше меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel43rus, это точно что без сот. оператора в инет не выйти в машине? по см. http://wifistyle.ru/car-wifi-bus-wi-fi/

А если коненчо только через 3джи и за плату, тогда легче на мобильнике подключить инет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel43rus, это точно что без сот. оператора в инет не выйти в машине? по см. http://wifistyle.ru/car-wifi-bus-wi-fi/

Я не понял, что за кооперативная коробочка, которая использует сети сотовые.

Параметры сотовых сетей.

 

LTE:

 

Устройство, поддерживающее технологию Mobile LTE (YOTA).

 

    Модуляция QPSK, 16/64QAM, OFDMA;

    Диапазон частот 2.5-2.7 ГГц;

    Мощность сигнала на выходе, Вт 0,2;

    Потребляемая мощность, Вт 2,5;

    Скорость передачи данных до 10 Мбит/с;

    Антенна внешняя;

 

 

GSM:

 

Устройство, поддерживающее технологию GSM.

 

Скорость передачи данных:

 

    HSDPA до 14,4Мбит/сек;

    UMTS до 384Кбит/сек;

    EDGE до 237Кбит/сек;

 

Диапазон частот:

 

    UMTS/HSDPA 850, 1900, 2100 МГц;

    EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц;

    Антенна внешняя;

 

 

CDMA:

 

Устройство, поддерживающее технологию CDMA (Skylink).

 

Скорость передачи данных:

 

    EV-DO Rev.A до 3,1 Мбит/сек;

    1X до 153 кбит/сек;

 

Диапазон частот и стандарты:

 

    Стандарт CDMA 450 МГц 1X & EV-DO Rev.A;

    Диапазон частот RX 462.5 ~ 467.5 Mгц;

    Диапазон частот TX 452.5 ~ 457.475 MГц;

    Стандарты 1x, EV-DO Service ( IS-856);

    Антенна внешняя;

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в этом я не разбираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...