Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слот Micro CD предназначен чисто для навигации и прошивки магнитолы. Система карты FAT32, точный объем не знаю 8 Gb.

Разъем Mini USB предназначен для чтения USB FLASH, через переходник. Система карты FAT32, у меня работает 32 Gb. Возможно воспроизведение музыкальных файлов форматов .avi, .mpg, .dat, .mp4, .wmv, .rm и .rmvb. Переключатель режимов SRC:  Радиоприемник ←→ DVD/CD/MP3 ←→ USB. Если в видео звук шестиканальный или более одного языка, читать не будет

Кто-то писал, что разъем Mini USB не работает, разбирали пропаивали контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понял, спасиб, знач завтра буду искать переходник, надеюсь смогу его найти в этой деревне, где счас нахожусь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник мне подарил ОД. Может только  у нас такой щедрый?
Нет не только, у многих он идет в комплекте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Как на китайский аппарат для черного салона на вин6 ставить дополнительные программы такие как тотел командер и как поменять оболочки (тоесть фоны) если можно по подробней с описанием а то я не сильно силен в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Как на китайский аппарат для черного салона на вин6 ставить дополнительные программы такие как тотел командер и как поменять оболочки (тоесть фоны) если можно по подробней с описанием а то я не сильно силен в этом

Вот здесь посмотри http://4pna.com/showthread.php?t=126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник нашел, но не читается с микроСД чрез двойной картридер. Пришлось обычную флешку подсовывать. Увидел все.

Еще говорили, что сзади есть разъем, как до него добраться? а то меня напрягают торчащие провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорили, что сзади есть разъем, как до него добраться? а то меня напрягают торчащие провода.

 

Сзади нет разъема... только если снимать плату и припаивать кабель чтобы вывести в бардачек! Я пробывал, но руки корявые, нужно спецам нести которые мелкие детали паяют! вот почитай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14941.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, вот еще задача дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал на магнитоле KillRdoHMI, после этого магнитола выключилась и все, скидывал клемму на 2мин и не чего, слышно как вкл вентилятор, а экран не горит, помогите пожалуйста! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...