Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


2) Спасибо, то есть Джилька будет молчать?
Будет мигать и пибикать, при открытии дверей или включении зажигания( два угона с 2007 года :))

 

Шумить нужно пол, а не двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SATINALT, @АНТОНИЙ_64,@pavel43rus, спасибо за ответы. По ходу обслуживания буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


4) У штатной магнитолы выход на усилок/сабвуфер какой-нить есть?

Выходов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экзисту нашёл и подкрылки - 650 рэ пара и защиту картера от 1200. То есть всё вместе 2000 + за работу скока-то. Салон тоже самое получается поставил бы мне за 6800. Нефигово так.

 


4) У штатной магнитолы выход на усилок/сабвуфер какой-нить есть?

Выходов нет.

 

Спасибо. Ну, значит, сначала магнитолку буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо. Ну, значит, сначала магнитолку буду смотреть.

Смотри конечно, если для тебя это более важно. Но в принципе, штатка имеет достаточно не плохое сбалансированное звучание, за исключением некоторых недостатков в навигации, описанных в соответствующей теме. Нам еще повезло, у многих штаток даже USB нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Ну, значит, сначала магнитолку буду смотреть.

Смотри конечно, если для тебя это более важно. Но в принципе, штатка имеет достаточно не плохое сбалансированное звучание, за исключением некоторых недостатков в навигации, описанных в соответствующей теме. Нам еще повезло, у многих штаток даже USB нет!

 

Да я согласен, что звук по факту неплохой. Саб  всё-таки хочется, но весчъ так скажем не первой необходимости, поэтому причислю штатную магнитолу к вещи, которую в идеале надо бы поменять, но не факт, что это случится вообще, а если это и случится, то не в первую очередь.

З.Ы. на машинке до сих пор ездить не могу, откуда обещали резину привезти, сегодня ответили, что во вторник-среду. Плююсь, матерюсь, а что делать, если брать сиюмоментно, то на резине больше тыщи плюсом, на дисках примерно также, но их не нашёл с нужным вылетом, то есть по факту тоже под заказ 2-3 дня, так что ждать также. То есть смысла никакого отменять заказл, просто блин не пойму я наших бизнесменов, приносишь деньги - хочу, возьму. А по факту за ними ещё и бегаешь. ***дец, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то забрал диски с шинами, через 2 недели после заказа, оперативность поражает. Но естесственно без очередного косяка не обошлось - вместо чёрных дисков c синим ободом, таких:

post-9256-0-30386100-1393563483_thumb.png

привезли с красным ободом. У меня аж руки опустились :ak: . Типа ну я же девочке вашей 5 раз повторил, что есть красные, и есть синие, машина у меня синяя, поэтому диски мне нужны только синие. В ответ жмут плечами, ну давайте на следующей неделе привезём. Ага, посмотрел на них, говорю, пока дождёшься - зима пройдёт, махнул рукой, и повёз домой, что дали.

В субботу буду ставить теперь. Ну некритично в принципе, но без цветной вставки можно было купить такие же, но на 200 рэ за диск дешевле, на передние сидения куплю красные чехлы, чтобы не в одном месте краснота была и покатит, один фиг недели через 3 обратно на заводское литьё переобуваться, но блин осадок остался.

Ну да ладно, завтра начинаю полноценно пользоваться Джилькой! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то забрал диски с шинами, через 2 недели после заказа, оперативность поражает. Но естесственно без очередного косяка не обошлось - вместо чёрных дисков c синим ободом, таких:

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif5242dea9f3caa.png

привезли с красным ободом. У меня аж руки опустились :ak: . Типа ну я же девочке вашей 5 раз повторил, что есть красные, и есть синие, машина у меня синяя, поэтому диски мне нужны только синие. В ответ жмут плечами, ну давайте на следующей неделе привезём. Ага, посмотрел на них, говорю, пока дождёшься - зима пройдёт, махнул рукой, и повёз домой, что дали.

В субботу буду ставить теперь. Ну некритично в принципе, но без цветной вставки можно было купить такие же, но на 200 рэ за диск дешевле, на передние сидения куплю красные чехлы, чтобы не в одном месте краснота была и покатит, один фиг недели через 3 обратно на заводское литьё переобуваться, но блин осадок остался.

Ну да ладно, завтра начинаю полноценно пользоваться Джилькой! Ура!

А как у Вас с погодой? Я вот уже на лете езжу. И на Джильку когда придёт зиму уже в следующем сезоне буду покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Вас с погодой? Я вот уже на лете езжу. И на Джильку когда придёт зиму уже в следующем сезоне буду покупать...

 

Ну, по ночам стабильно минус, днём пока около 0, но наледи не на основных дорогах многовато, поэтому рисковать не хочется. Хранить резину есть где, да и не факт, что к осени потом значительно не подорожает. А уж если жена говорит не заморачивайся, то сам б-г велел покупать :ar:  Завтра в зиму обуюсь на шиномонтаже, а обратно недели через 3 сам перекину.

Вроде как подкрылки с защитой картера приехали, завтра или в воскресение попробую найти сервис где вместе с антикором всё поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, приехал сёдня обуваться в "зиму", а там пара мужиков уже на "лето" переобуваются. Почесал черепок, свёз "зиму" в сарай катаюсь на "лете". Теперь вопрос, а нахрена я ждал полторы недели зимнюю резину? :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...