Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

KW17

Да пользовался - не нашёл в Рязани таких цен.

Объясните мне, недалёкому, чем грозит увеличенный ЕТ?

Чем больше ЕТ - тем уже колея! Следовательно - меньше расстояние до внутренней стенки арки. Проще говоря - в поворотах до предела, колеса тереть будут об арки и при просадке задние так же будут задевать об внутреннюю часть арки. :aq: Грозит неприятным звуком и дырами в металле... :))

Спасибо, примерно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть знакомый токарь, то можно сделать проставки.

http://www.autosecret.net/images/stories/tuning/prostavki-pod-diski/4.JPG

Тогда диски легче искать.

Читаем и пишем дальше - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,194.msg1176.html#msg1176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с салона, типа вот тут один покупатель отказался от белой Эмки, может возьмёте, чтобы свою не ждать? Сказал - нефиг, я свою синенькую подожду. Вроде сказали по срокам никаких смещений не будет, а до выходного, да хоть до следующего мне не горит подождать. Просто белую ни в коем случае не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто белую ни в коем случае не хотел.

Обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с салона, типа вот тут один покупатель отказался от белой Эмки, может возьмёте, чтобы свою не ждать? Сказал - нефиг, я свою синенькую подожду. Вроде сказали по срокам никаких смещений не будет, а до выходного, да хоть до следующего мне не горит подождать. Просто белую ни в коем случае не хотел.

На вкус и цвет.... Хотя я белую тоже не взял бы. Владельцы авто белого цвета - без обид, но очень уж маркий цвет, любой "развод" видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обидел.

 

 

 


На вкус и цвет.... Хотя я белую тоже не взял бы. Владельцы авто белого цвета - без обид, но очень уж маркий цвет, любой "развод" видно.

А на что обижаться? Я вроде не говорил, что белый - некрасивый цвет. Просто мне, как поросёнку, нужно что-нить немаркое, чтобы немытая машина сильно небросалась в глаза. Поэтому белый цвет для меня на последнем месте и чёрный на предпоследнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Поэтому белый цвет для меня на последнем месте и чёрный на предпоследнем.

 Белый цвет намного меньше марок чем чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, ответственно заявляю как владелец черной МКи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в салон только что, сказали автовоз выехал в четверг с завода, до сих пор до них не доехал. :ak:  Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сказали автовоз выехал в четверг, до сих пор до них не доехал. :ak:

Ты слышал про снегопад, думаешь пробок не осталось, жди на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...