Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

Леонид, Х7 расходится намного меньше и медленнее Эмгранда, ты блин нашёл с чем сравнивать. Джили и не скрывают, что Эмгранд для них - это локомотив продаж на всех рынках. По поводу записываться, щас погоди - я постараюсь на этой неделе сгонять на тест-драйв, если он всё таки будет и напишу тогда что к чему. Самому на самом деле интересно, я так-то сидел и в Х7 со светлым салоном и с темным, но ездить не на одном не ездил пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы надумал покупать машину в этом году - без сомнений взял бы Х7, несмотря на то, что EC7 очень доволен. Ну что поделать - популярны нынче в России кроссоверы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расскажу свою историю вчера ехал покупать ховера 5 . И по пути заехал в салон джили подошёл к Х7 и не мог отойти.Очень машина к себе потянула.В салоне осматривал её  около часа. Потом для верности поехал посмотреть ховера и вы знаете он меня не зацепил  ну это лично моё мнение.

Ещё подкупила сборка БЕЛОРУССКАЯ .Вернулся заказал белого в люксе теперь вот сижу и жду сказали в течении месяца привезут. ( но терзают смутные сомнения машина новая ...как будут обстоять дела  с запчастями.и как она будет в эксплуатации. Планирую долго на ней ездить)

P/S или пока не поздно отказаться от покупки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расскажу свою историю вчера ехал покупать ховера 5 . И по пути заехал в салон джили подошёл к Х7 и не мог отойти.Очень машина к себе потянула.В салоне осматривал её около часа. Потом для верности поехал посмотреть ховера и вы знаете он меня не зацепил ну это лично моё мнение.

Ещё подкупила сборка БЕЛОРУССКАЯ .Вернулся заказал белого в люксе теперь вот сижу и жду сказали в течении месяца привезут. ( но терзают смутные сомнения машина новая ...как будут обстоять дела с запчастями.и как она будет в эксплуатации. Планирую долго на ней ездить)

P/S или пока не поздно отказаться от покупки ?

Зайди на украинский форум, там поболее владельцев этого авто, да ездят они дольше, Х7 у них раньше начал продаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.как будут обстоять дела с запчастями

Я думаю это не проблема, для такой марки Geely.

 

Машина только начала продаваться, а уже продавцы быстренько создают каталог запчастей http://чинамобил.рф/magazin/folder/zapchasti-geely-emgrand-x7

Если даже слететь с гарантии, то можно легко найти и заказать запчасть.

Забиваем номер, например 1016003107 (трубка топливная) и находим продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тебе нужны на неё запчасти? И что с ней будет в эксплуатации? Эмгранды вон у нас 2 года почти ездят и всё с ними отлично, их всё больше и больше только продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас глянул в каталог и схватился за голову от стоимости запчастей.

Главный тормозной цилиндр 9400

привод левого колеса 17000

диск тормозной передний 12000

офигеть от цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся!

 
Чт, 24/01/2013

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB) продажи бренда Geely в декабре 2012 года составили 2003 автомобиля, что явилось лучшим результатом среди продаж всех китайских марок, представленных на территории Российской Федерации.

По итогам 2012 года в модельном ряду Geely лидером продаж стал автомобиль Geely MK Cross. Реализовано 7 583 автомобиля. Продажи автомобиля Geely Emgrand составили 4 368 шт., притом что данная модель поступила в продажу в конце июня 2012 года. Высокие показатели говорят о том, что данная модель уже успела завоевать сердца россиян, которые по достоинству оценили технические характеристики, качество и дизайн автомобиля Geely Emgrand.

Общий рост продаж бренда Geely в 2012 году составил 190%, превысив отметку в 17 500 автомобилей.

По мнению Генерального директора Geely Motors Игоря Овсянникова, такие высокие результаты компания смогла достичь за счет расширения модельного ряда, профессиональной работы команды и развития дилерской сети. Безусловно, что в 2013 году компания ставит перед собой еще более амбициозные цели. Но, по-прежнему, главными приоритетами останутся: расширение модельного ряда, совершенствование дилерской сети и качества послепродажного обслуживания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу  понять откуда такие цены на запчасти ??? или это только на х7 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появилась в продаже Приора, цены на запчасти были в три раза дороже  десятки, хотя они почти одинаковые.

Цены спадут, не переживай, пока будешь на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...