Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

больше половины EX7 расходятся уже на стадии предзаказов.

А это говорит о том, что народ по отзывам друзей, доверяет марке Джили, по стране бегает больше Джили, Чери и Грейт Волов, остальных китайцев очень редко встретишь.

Хаймы,Лифаны и Биды редкость.

Раз есть спрос, будем ждать повышения цен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как у кого в городе, но у нас из последней партии на город досталось 2 машины в ( комплектации люкс), на дилера, и эти машины простояли дня три и были проданы. ВОТ!!!!! Стало мне  любопытно везде ли так идут хорошо, я  зашел на сайт дилера из соседнего региона,  благо на сайте есть функция узнать какие есть  машины в наличии и было у них Geely X7 аж 7 штук и пять из них в комплектации люкс (разных цветов), через неделю на сайте осталось только две машины в наличии причем комплектации комфорт. Так, что голосуй не голосуй про цену, а машины идут с хорошей скоростью и цену скорее всего уже не снизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вчерашний обзор вдохновил заглохшие было темы про X7 :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут на удивление общаются то только владельцы Эмграндов, че-то самих владельцев то EX7 не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за вариант №1, потому что (сравниваю с люксовым ЕС 7): больше объём двигателя; бОльший по размеру - соответственно больше салонное пространство и багажник; колёса на литых дисках  17 радиуса, такое же в запаске; белорусская, а не черкесская сборка. Ну и разница в цене, если сравнивать люксы - Х7 на 98 тысяч подороже будет - не такой уж большой отрыв кроссовера от седана с почти что идентичным набором электронных опций. Так что, на мой взгляд, разница в цене пропорциональна разнице в объемах машин. И главный критерий ценообразования - наличие спроса на автомобили. А он, как я понимаю, есть, и немалый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - реальная цена должна быть ниже. Понятно дело, кроссовер всега дороже седана! Ну так не до такой же степени!

З.Ы. Поздраваляю всех с Праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, братцы, может вам даром хочется. Вчера с супругой был в салоне и смотрел сей аппарат. Это первый китайский автомобиль, который реально понравился моей супруге. Кстати о разнице в цене люксовых машин. ЕС 718 новая цена - 612 000, а Х7 (пока осталась прежней) 950 000. Итого разность 38 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, ты ошибся не 950, а 650, только не надо сравнивать с Эмграндом с вариатором, с ручкой корректнее, там цена 552, но в любом случае разница в 100 тыщ, между седаном и полноразмерным кроссовером - это вполне адекватным мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения. 650 000. О сравнении, я ж не имею ввиду класс машины. А народ с чем только не пытался сравнивать Х7. Кстати, зять купил ХОНДу СРV за 1 300 000. Так в руководстве прямо написано: гарантия 3 года - срок службы 3 года. Поделить цену на срок службы и все станет ясно. Впечатления полноразмерного кроссовера Х7 не создает, скорее большой удобный семейный универсал.

В течение двух недель из 6 машин осталась одна - "босяк". На вариаторе ЕС718 салон забит. Народ подходит интересуется и идет записываться в очередь на седан на ручке или Х7 в максималке. Тест-драйва нет, и так влет расходятся. Так что люди за нас уже решили стоит мафынка своих денег или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже мысленно тоже чет заглядываюсь на нее.. (не знаю почему))))

а так, помню когда взяли свои первые эмки, нас тут уже человек 10 было (за первые недели), Х7 продается уже 2 мес.. чет особо нет народу.. Выводов не дает это конечно, но все же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...